маршрут перестроен Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: "У нас строгая политика в отношении улиток!" — и ногой выпихивает её на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и говорит бармену: "Ну и нахуя ты это сделал!?" православленность и спорт
Вверх Вниз

станция маяк — конечная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » станция маяк — конечная » регистратура » пустите переночевать


пустите переночевать

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

да, это хочуквамочная

перевалочный пункт для неопределившихся, но тут стабильно пивас + раскалбас с пацанами и барышнями, ну а шаблон в свою очередь свободный. помните: главное правильно себя прорекламировать

+1

2

драсте, хочуквам, уж слишком сочная картинка, как раз для моих больных глаз

че умею: писать буковы от 3к знаков в наст.времени, лицо как повезет. аппетитно пишу кроф, сюр, пидарасов или не пидарасов, нехороших людей. драматик проблематик. посты не задерживаю, если сработаемся. пишу с больших букв, кстати, но без этих ваших троек. иногда пропадаю с радаров на 3-4 дня.
че не умею: искать соигроков, долго обсуждать все нюансы игры без, собственно, игры. в нормальные диалоги, мои персонажи говорят как аутисты-интеллектуалы. в романтик без стекла. в визуал.
че хочу: прийти к кому-нибудь, кому я нужен. ненавязчивый неторопливый сюжет, нездоровые нестандартные отношения без конкретного мозгоебства, окунуться в атмосфэру и не выплыть.
че не хочу: мозгоебства, банальных любовных линий, простых расстановок сил, милых мальчиков - мне подавай уебков

чтобы лучше думалось

Всё в крови. То, что не в крови, лучше бы было в крови. Дэвид замирает, сражённый наповал нелепостью и кошмарностью ситуации, глядя в чужие глаза и отдалённо, словно сквозь вату, слушая выпадающие изо рта слова: голос брата затёрт и безвкусен, как некий предсмертный хрип. Приходится вслушиваться, а в голове вертится и вертится одна мысль — так должно было случиться, потому что они никогда не были адекватными. У Дэвида нет заготовки под такие ситуации. Он ощущает себя так, словно на его дом упала комета; или не комета даже, а вовсе летающая тарелка, и теперь можно только смотреть во все глаза на пришельцев, а все прежние планы разбиты в пух и прах. Старший Уэйд не помнит, были ли у него какие-то планы на жизнь до сего момента. Наверное, не было. Наверное, он всю жизнь ждал разрушений, и лучше бы эту комнату сравняло с землёй и разметало на куски.

— Что? Что ты сказал? — Дэвид дёргает на себя сильнее. В общем-то, всё произошедшее вчера побледнело, осталось в голове незначительной деталью, которая только спровоцировала откровенность, болезненную во всех смыслах. Упоминание чести в данном контексте само достроило ход событий. Вот значит как. Дэвид ловит себя на том, что опять подташнивает, и неясно, от осознания или от тёплого, парного запаха крови. Или, может быть, от того, как в ярком белом свете трагически смотрится лицо младшего брата, обескровленное и лишённое почти всех эмоций. Он это лицо мажет в красном, в буром, потому что они вдвоём в этом по уши. Они всё и всегда переживали вместе, почему бы и сейчас не вместе это делать? Эдгару больно, как он вообще ещё в сознании, тут тоже без скорой не обойдёшься. Дэвид через это уже проходил и в принципе знает, что вина вся сплошь на нём. Точнее, не совсем вся...

— Я его прикончу, — он говорит это так тихо, практически даже и не произнося вслух, а словно оставляя где-то в голове, как люди проговаривают обычно "надо зайти в магазин". Надо убить человека, всего-то, вот мелочь. Размазать его бледную мерзкую ухмылку об стол, разметать всклокоченные патлы по стене, вбить зубы поглубже в глотку. Ничего сложного, можно заняться этим после работы — а лучше даже до, чтобы ничего не отвлекало от имитации бурной деятельности. Но это всё мелочи, потому что важнее совсем другое, важнее, что он опять (невольно) чуть не угробил брата. Дэвид поджимает губы, ведёт по безвольному плечу Эда и ниже рукой. Второй отмахивается.
— Помолчи, — цокает языком, — Соседей нахуй, — это уже привычным, деятельным и серьезным голосом, — Пошли, — и помогает, нет, заставляет встать. Это трудно, будто пытаться поднять мешок с цементом, бесформенный, заваливающийся набок, дёргающийся и шипящий от боли.
— Давай, ну, Эд... — силком тащит в сторону ванной, поднимает на ноги требовательно, безапелляционно. А потом словно доходит, складывается одно с другим, и Дэйв добавляет, выдыхая в чужую потную шею, как-то очень буднично, будто должен это был сказать давно, очень давно, ещё до того, как их мать стала прахом в небольшой урне без всяких изысков,
— Я тебя тут не оставлю. Слышишь?

0

3

гэть написал(а):

милых мальчиков

И тут я такой подъезжаю на Шаламе

Но, может, всё-таки глянете на меня

Лес знаю, секс люблю

Если текст зайдет

пост не за этого но из последнего

Раскалённая боль клокочет и пузырится вдоль алых борозд, оставленных рукой дьявола на творении бога, — боль очищает разум от всего лишнего, оставляя лишь вожделение и ярость, — бурным потоком несётся по алтарю, заполняя желобы и щербины, красит фарфорово-бледную мягкую кожу на распростёртых бёдрах, будто густой гранатовый сок — кисло-сладкий, железистый запах запретных плодов наполняет рот вязкой слюной.

Он наблюдает внимательно: из-под длинных ресниц желтизна проклятого ацтекского золота, окроплённого кровью, жадно впивается в человеческое лицо, — ищет слабость, страх, отвращение, — впитывает их крупными неразборчивыми глотками, — насытившись, втягивает в себя до мучения медленно, разбирая на тонкие нити оттенков, и снова срывается.
Влажные звуки, кашель, мучительное желание, — наполняют нутро Азазеля заместо блестящей склизкой розовой плоти, — наполняют теплом, животной скулящей преданностью, горячечной, жадной, немой пустотой.

Кончики заострённых когтей методично и успокаивающе гладят сведённое спазмом, сопротивляющееся рефлекторно горло, — помогая сглотнуть, — оставляют багровые полосы, полудразня, предупреждая: вот так, не смей останавливаться.

Почки и печень, скользкие трубки вьющегося кишечника, тонкие перегородки тканей, рвущиеся от натяжения крупные тёмные вены, нежная, губчатая материя лёгких и жёсткие мышечные перегородки не бьющегося, но полнящегося липкой густой чёрно-красной субстанции сердца, — закончив, Ричард в изнеможении падает; Азазель с готовностью обнимает его, притягивая к себе, и гладит ладонями по спине, пока чёрная желчь надрывает его изнутри, выходя наружу.

Азазель улыбается — с гордостью.

Не прерываясь на передышку, мягкий горячий язык, липкий от крови и слизи, ласкает рваную рану, — он выгибается от удовольствия и безмолвно даёт ответ, раздающийся нежным глубоким эхом под сводами черепа: теперь тебе можно всё, теперь ты — посвящённый, — с животным желанием накрывает рваными поцелуями запечатанные уже его собственной кровью уста, — не останавливаясь, негромко смеётся в них над упоминанием Бога.

Забудь о Боге. Ты превзойдёшь его.

Ты станешь лучшим своим творением.

Он выдыхает в искреннем восхищении: нетерпеливо облизывая свои и чужие губы, торопится наградить за усилие, — выходит гораздо лучше, чем Азазель ожидал, и новорожденная пара конечностей, путаясь в самое себе, тянется к его члену; веки смыкаются, размыкаются, жадность активнее борется с микрорефлексами и побеждает, вскрывается новой, живой парой глаз.

Демон укладывает к себе на грудь вторые ладони, в дезориентации мечущиеся вдоль контуров его тела, пытаясь охватить всё, — зацеловывает прикрытые веки и новые, неотрывно глядящие на него глазницы, — не упускает ни одного дюйма кожи, нарощенной сызнова, — в благоговейном восторге оглаживает, ласкает, игриво дотрагивается кончиками когтей, вызывая из-под неё волны некрупной судороги.

— Назови моё имя, — шепчет он, останавливаясь на миг, забываясь, в искреннем восхищении: хочет услышать, как прозвучит оно эхом нестройных надломленных голосов, хочет услышать, как Ричард произнесёт его, надрываясь от обожания, поклонения и любви, задыхаясь волнами воздуха.
Обхватив разведённые бёдра, нетерпеливо впускает под кожу острые когти, сжимая отяжелевшую, наливающуюся силой и соками плоть, — выжимает болезненный вскрик, — и поднимается вверх, к ягодицам, обводит кончиком пальца впадинку в основании позвоночника и без прелюдии вводит головку, щедро смазанную кровью и предэякулятом, в плотное кольцо мышц, — рывком насаживает на себя, издавая звук [рык] наслаждения от прямоты рефлекторной хватки стискивающей его мягкой, горячей плоти.

“Умоляй” — говорит его взгляд, но руки твердят обратное: обнимая широкую грудь, ласкают междуреберье и проникают в щели новообразовавшихся жабер: я хочу чувствовать тебя изнутри, — больше, сильнее, глубже, — говорят они, гладя, лаская, сжимая неровную нежную плоть, — и тянут к себе, приподнимая и снова роняя в неровной фрикции.

+3

4

Гэть ето я.

Тимур Поляринов написал(а):

И тут я такой подъезжаю на Шаламе

да я не про внешность говорил, главное чо внутрях.
если внутрях такие сочные тексты, то я уже умираю заранее, умоляю пройдёмте в лс

Подпись автора

от Тимки

+2

5

константин хабенский
я: я был коммунистом коммунистом и останусь
тоже я: никакой ты не коммунист партия всегда боролась с пьянством а ты алкоголик

в общем, хочу отыграть человека в возрасте, который один раз словит белочку и увидит какую-нибудь хтонь
хотелось бы в тесные отношения, но кому нужен городецкий без способностей
ну пожалуйста
давайте что-нибудь придумаем вместе
буду буянить и лезть целоваться

0

6

что написал(а):

буду буянить и лезть целоваться

приглашаю https://i.imgur.com/midsnA8.png
могу стать розовыми очками и по желанию разбиться стеклом внутрь

+1

7

что написал(а):

буду буянить и лезть целоваться

только шёл сказать, что к хабенскому сейчас будет очередь как за колбасой ну в принципе не прогадал https://i2.imageban.ru/out/2021/05/22/1a40942cb1e550583960aa6682ccc14e.png

у нас планировался ( ключевое слово как раз ) сюжетно-вольный персонаж с внешностью константина юрьевича, проживающий в лесном хозяйстве и указанный как "глава" всего этого самого, но раз уж у товарища вероятно проблемы с алкоголем, то он может быть тем самым человеком, который знает всех местных чертей по именам и те места, куда точно соваться не следует будь ты сто раз сталкер и тысячу мчсник. но не обязательно, например, конкретно в лесничие подаваться. у нас есть неприятное местечко - пустырь, там маргинальное население нонстопом тусуется и расположена аномалия в одном из домов, которая как раз вынужает людей опускаться на самое дно, например, как раз бухать по-чёрному. из этого всего столько всяких прикальнючих сюжетиков нагенерить можбно ойййййййй

это я чичас всё к тому что с подобным концептом точно не окажешься без игры и идей которые тебе будут постоянно транслировать одмэмы

+2

8

что написал(а):

в общем, хочу отыграть человека в возрасте, который один раз словит белочку и увидит какую-нибудь хтонь
хотелось бы в тесные отношения, но кому нужен городецкий без способностей
ну пожалуйста
давайте что-нибудь придумаем вместе
буду буянить и лезть целоваться

Ты конечно можешь лезть, пока не получишь по *альнику, но нежно. У меня Серафим мент, а если ты алкоголик, то в обезьяннике полюбому будешь отдыхать, а я буду втирать тебе, как космические корабли бороздят местное дк. ментовско-лагерная романтика безденежного ссср, секс на разваливающемся столе кухни в однокомнатной хрущевке с отбитой плиткой и неработающими розетками.
И это только начало.

+1

9

вы лучшие, ребята. думал зависну и никто не откликнется...

Анжелика Набокова написал(а):

могу стать розовыми очками и по желанию разбиться стеклом внутрь

ты такая юная и красивая
а кем будешь? каким зверьём

Костя Гецати написал(а):

человеком, который знает всех местных чертей по именам и те места, куда точно соваться не следует

мне очень даже понравилась эта идея. хочется быть первым с конца. крайним. буду спасать людишек от стрёмного места и всех вас гонять ссаной тряпкой. а вы будете меня любить, потому что я вроде как и не опасный чмырь, но заботливый с другой стороны. такой средний между людьми и хтонью. война по любви и так далее. тупо объяснил, ничего не понятно

Серафим Зарецкий написал(а):

ментовско-лагерная романтика безденежного ссср, секс на разваливающемся столе кухни в однокомнатной хрущевке с отбитой плиткой и неработающими розетками.

я сейчас захлебнулся слюной, конечно. уже очень нравится. давно хотел сыграть что-то подобное.

ничего только, что ему будет где-то 54? или староват? у него там жизнь была насыщенная, ого-го вообще. я всё продумаю логично

0

10

что написал(а):

вы лучшие, ребята. думал зависну и никто не откликнется...

мы просто много раз читали в википедии значение слова "вкус" https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif

что написал(а):

тупо объяснил, ничего не понятно

всё понятно! в случае чрезвычайных ситуаций можно будет увещевать покалеченных сталкерят дедовскими методами и "а я же говорил, что не надо". в какой-то момент вообще можешь стать преградой между учёными-мочёными и их желанием всё потрогать и изучить и рациональным подходом к ситуации, в которой лихо лучше вообще не будить

+1

11

что написал(а):

ты такая юная и красивая
а кем будешь? каким зверьём

я экстрасекс ой то есть экстрасенс обыкновенный
бегаю по лесу маршрутом лагерь - магазин и обратно, но может и исключения всяческие бувают (с кем ни бывает)

+1

12

что написал(а):

я сейчас захлебнулся слюной, конечно. уже очень нравится. давно хотел сыграть что-то подобное.

ничего только, что ему будет где-то 54? или староват? у него там жизнь была насыщенная, ого-го вообще. я всё продумаю логично

Самый сок)) мое лс в твоем распоряжении.

0

13

внешность: данила поперечный

идей нет, но есть желание.
веселый чел, который слишком часто получает пиздюлей и его это не останавливает.
"чувак эта вечеринка отстой я бля их всех ненавижу"
возможно, нежить, возможно, случайный прохожий, который увидел и угарел.
не исключаю какую-то трагическую судьбу, и если вы в ней поучаствуете, то будет круто, стекло я люблю. а если стекло смешаем с юмором, то еще лучше.
если вам нужен такой чувак, то дайте знак, а там уже придумаем.
по размеру постов без проблем подстраиваюсь под соигроков, пишу от третьего лица, по частоте как повезет в реале
пробный пост могу отправить в лс, но говорят, что я классный

0

14

хуеплетало написал(а):

если вам нужен такой чувак, то дайте знак, а там уже придумаем.

добро пожаловать на плохую вечеринку https://i5.imageban.ru/out/2021/05/22/051e724d7f9fe8c25622bda2c237bd07.gif

могу предложить свою непостоянную но крайне угарную компанию в лице волокиты который сегодня здесь завтра там тусовки-накидывание-дышать клеем по заброшкам и вот это вот всё - его профиль. ветер в башке привязанностей не испытывает исключительно в гастрономических целях если вдруг что. можно разочек или не разочек попасться кому-то из мчсников или сталкеров опиздюлиться и тем самым укрепить т.н. мужскую дружбу без обязательств

0

15

хуеплетало написал(а):

если вам нужен такой чувак, то дайте знак, а там уже придумаем.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/859808.gif

0

16

https://i.imgur.com/DxVCcdk.png

княжна
fc: марина александровна

⠀⠀⠀▶⠀inkitca — corny mopa

княжна, мертвая царевна мертвого царства, до сих пор платится за свое высокомерие, но ничего с ним сделать не может. еще до начала времен она была юной и живой, пахнущей ландышем и молодостью, красивейшей царевной за много-много миль. но была она не добра и не легка нравом, а особенно после того, как почила ее родная мать, не выдержавшая тяжкий характер царя. озлобилась тогда она на своего отца, на его царство и на весь мир: но он не хотел понимать ее чувств, а однажды, выпив изрядно на пиру, заявил всему миру, что тот, кто его дочь — несмеяну — рассмешит, тот получит её в жены, её да и полцарства в придачу. и с тех пор стали докучать ей богатыри, купцы, рыцари и прочие проходимцы, рассказывая глупые шутки и истории, все из которых она уже давно знала. княжна злилась и бросалась в таких всем, что под руку придется, пока не привыкла и не стала прятаться и избегать людных мест. но однажды, когда она прогуливалась у замка, заметила она деревенщину, что шел, глядя под ноги. проницательная царевна уже думала отвернуться, но тот посмотрел на нее в ответ и тут же споткнулся. до того нелепо и глупо выглядел труженик, который валялся в грязи с удивлённо-глупым видом, что царевна презрительно рассмеялась, сломав себе жизнь из-за своего же высокомерия.

# смертью, брошенной на показ — это раз;
⠀⠀⠀⠀
# смертью, выданной за слова — это два;
⠀⠀⠀⠀
# смертью, принятой по любви — это три;

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀как бы вот такая вот завязочка пока что, но коротко о главном:
⠀⠀⠀⠀
есть несколько вариантов развития событий после
// поэтому если тут есть кто-то того же или старше возраста — секс;

⠀⠀⠀⠀
предполагаю, что ей больше тысячи лет — до 93го года она мирно спала где-то в уютной пещерке
// отсюда неплохо было бы найти кого-то, кто мог быть как-то связан с её пробуждением;

⠀⠀⠀⠀
в сон княжна впала в конце девятнадцатого века
// было бы круто найти знакомых еще с времен правления романовых

⠀⠀⠀⠀
в настоящее время она входит в совет и в дозор
// а еще пытается освоиться в новом мире, с чем тоже нужна помощь

Отредактировано княжна (2022-06-27 12:23:42)

+6

17

хуеплетало написал(а):

внешность: данила поперечный

идей нет, но есть желание.
веселый чел, который слишком часто получает пиздюлей и его это не останавливает.
"чувак эта вечеринка отстой я бля их всех ненавижу"
возможно, нежить, возможно, случайный прохожий, который увидел и угарел.
не исключаю какую-то трагическую судьбу, и если вы в ней поучаствуете, то будет круто, стекло я люблю. а если стекло смешаем с юмором, то еще лучше.
если вам нужен такой чувак, то дайте знак, а там уже придумаем.
по размеру постов без проблем подстраиваюсь под соигроков, пишу от третьего лица, по частоте как повезет в реале
пробный пост могу отправить в лс, но говорят, что я классный

даю знак хоть и не боже, давай элэситься

0

18

приветствую всех нынеживущих.
видела не так давно запрос на персонажа со внешностью ренаты литвиновой, но форма куда-то исчезла (надеюсь, уже не присвоили).
быть может, тем и лучше, поскольку мыслей и идей тьма.
концепция персонажа: скорее всего вампир-бескуд, либо же колдунья. отталкиваясь от избранной внешности, характер соответствующий — манерная, слегка надменная дама, в большинстве своём суровая, однако же в кругу приближенных более открытая и улыбчивая. искусство — в каждом движении. за плечами с высокой вероятностью тяжелое прошлое, что питает сухой нрав. зависимость от красивых нарядов, блестящих украшений.
что я могу? писать средние и большие посты, напитывая сочными эпитетами и метафорами. любитель визуализировать и прописывать мысли, не высказанные вслух.
с какими проблемами сталкиваюсь и вообще что нужно в помощь: не играла на форумах несколько лет, посему буду благодарна за подсказки по ходу развития событий. хотелось бы заручиться если не семейными связями, то союзниками, с которыми будем дегустировать кровь юных юношей и дев по ночам. могу сразу адаптировать биографию под это дело. любовные линии со всеми страданиями и невозможностями? прекрасно. устоявшиеся отношения? тоже хорошо. в сущности, просто хочу заручиться товарищем(ами), которым будет интересна моя персона.

0

19

до гроба и после гроба. написал(а):

видела не так давно запрос на персонажа со внешностью ренаты литвиновой, но форма куда-то исчезла

ой здравствуйте https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif эта заявка была от меня, я её просто не успел заново выложить в теме т.к. внешность ренаты держала другая барышня и увы не дошла. так что если хотите можете набежать ко мне в лс и я скоординирую всё в лучшем виде, но в прынцопи по тому шо я вижу из описанного даже координировать нечего попадание в образ 10000 из 10

до гроба и после гроба. написал(а):

не играла на форумах несколько лет, посему буду благодарна за подсказки по ходу развития событий

за этим кстате тоже ко мне! вомпэйры по моей части расскажу покажу направлю накидаю сюжетных и не очен возможностей

+2

20

до гроба и после гроба. написал(а):

СЕГОДНЯ 12:56:21
ДО ГРОБА И ПОСЛЕ ГРОБА.

ой, а я кстати всё ленюсь написать заявку на колдунью, с которой нас будет связывать общее прошлое, так что если надумаете создавать ведьмочку, то велком инда хаус, как говорится  https://i.imgur.com/midsnA8.png

0

21

хочу какого-нибудь эмоционального похабного пиздеца.
готов на всякое-разное, но гейское.
красивое, драматичное, страшное - графично и не очень - люблю и играю.
триллер, детектив - да, конечно.
в игре больше предпочитаю импровизацию, чем долгие обсуждения.
могу быть твоей бедой, только захоти меня.

не смогу бродить долго по форуму без заинтересованных, или сам выбивать себе соигроков на сторонних ресурсах, поэтому, глядя, что вас много, предлагаю себя так.

+1

22

стоны громче написал(а):

хочу какого-нибудь эмоционального похабного пиздеца.

как нежить могу предложить сюжетку из двух неживых с каким-нибудь очень злым противостоянием по типу "увидел эту гниду и обязательно должен урыть")

Подпись автора

от Тимки

+2

23

Вень Ожегов написал(а):

как нежить могу предложить сюжетку из двух неживых с каким-нибудь очень злым противостоянием по типу "увидел эту гниду и обязательно должен урыть")

звучит весьма неплохо. можно подумать на эту тему, чтобы противостояние не было без мотивации
хотя, скажу честно, нарастающую приязнь я люблю играть больше, чем вражду. но из этого можно сделать что-то интересное

+1

24

стоны громче
ща в лс распишу https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/96427.gif

Подпись автора

от Тимки

+1

25

Вень Ожегов
давай!

0

26

добрый-добрый вечер.
чертовски зацепила задумка, воплощение и всё увиденное.
может нужна тут кому-нибудь девочка-припевочка, только выпустившаяся из НГТУ[можно же, да?] и полная решимости преуспеть в НИИ.
понятно, что на высокую должность сразу не залетишь, а сильно высокий возраст брать не хочется, поэтому начинаем как младший научный сотрудник.

что насчет расы, пока еще метаюсь между колдуньей и подменышом-русалкой.
характер - пока чистый лист. биография - тоже.

на форумах не отыгрывала несколько лет, а если точнее, так три-четыре года. поэтому нуждаюсь в ком-то по типу куратора, который если что направит в нужное русло, подскажет, что, где и как устроено. в связи с долгим перерывом примеры постов утеряны, но десятью строками они не ограничивались. пишу от третьего лица, пропускаю большие буквы и ё, каких-то особенностей нет. люблю подраматизировать. в плане продумывания эпизода чаще остаюсь в ведомой роли[боюсь проявлять инициативу, кратко говоря], но открыта к практически любым идеям.

0

27

заблудшая душа написал(а):

выпустившаяся из НГТУ[можно же, да?]

кншн оттуда можно попасть в программу по набору новых сотрудников в нии другое дело что вплоть до 92-го года никто не афишировал что это за исследовательский центр такой и чем они там занимаются да и сейчас большая часть их дел-делишек засекречена а сотрудники подписывают пакт о неразглашении

заблудшая душа написал(а):

поэтому нуждаюсь в ком-то по типу куратора, который если что направит в нужное русло, подскажет, что, где и как устроено

ой ну это с ноги и ко мне в личку ежели что https://i4.imageban.ru/out/2021/05/22/b41cdcb6a4fa761261e81699ad74c3cb.png всегда буду рад помочь и объяснить технику безопасности дабы не было травм на производстве

можно регнуться и пошушукаться с нащими во флуде например чтобы установить контакт с местным населением - так надёжнее обзавестись связями на мой взгляд. да и в принципе написать мне в лс шобы проконсультироваться насчёт всех сюжетных прикалюх связанных с нии

0

28

Костя Гецати написал(а):

да и в принципе написать мне в лс шобы проконсультироваться насчёт всех сюжетных прикалюх связанных с нии

ох, тогда сейчас пораздумываю над имечком и примчусь к вам с вопросами.
спасибо за отклик!

0

29

кто она: медведица
из-под звериной шерстки проглядывается моська евгении медведевой
чего хочет: отомстить за гибель семьи в 93м
на что готова: практически на все
кого ищет: остатки выжившей семьи, того, кто приютит
послесловие: пока слабо вникла в матчасть, но это показалось мне дико интересным, и захотелось придумать что-то клевое. может, найдется местечко для такой персонажки. пишу 4к+ 1/3 лицо в среднем 1-2 поста в неделю. не пропадаю молча, люблю в графику и флуд, поболтать так вообще фиг заткнешь))

0

30

билли айлиш написал(а):

и флуд

опачбки ну ты по адресу https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif

лично от себя пока ничиво не могу предложить т.к. оборотни не мой профиль но специалист и шерстяной массовик уже в пути так шо можно зарегиться и похихи с нами в тесной разношёрстой компахене

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » станция маяк — конечная » регистратура » пустите переночевать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно