маршрут перестроен Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: "У нас строгая политика в отношении улиток!" — и ногой выпихивает её на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и говорит бармену: "Ну и нахуя ты это сделал!?" православленность и спорт
Вверх Вниз

станция маяк — конечная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » станция маяк — конечная » регистратура » пустите переночевать


пустите переночевать

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

да, это хочуквамочная

перевалочный пункт для неопределившихся, но тут стабильно пивас + раскалбас с пацанами и барышнями, ну а шаблон в свою очередь свободный. помните: главное правильно себя прорекламировать

+1

31

билли айлиш написал(а):

кто она: медведица
из-под звериной шерстки проглядывается моська евгении медведевой
чего хочет: отомстить за гибель семьи в 93м
на что готова: практически на все
кого ищет: остатки выжившей семьи, того, кто приютит
послесловие: пока слабо вникла в матчасть, но это показалось мне дико интересным, и захотелось придумать что-то клевое. может, найдется местечко для такой персонажки. пишу 4к+ 1/3 лицо в среднем 1-2 поста в неделю. не пропадаю молча, люблю в графику и флуд, поболтать так вообще фиг заткнешь))

Подруга, концепт прекрасен https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif Уже есть какие-то мысли, как погибла семья? Я могу помочь провести по сюжету и в целом матчасти оборотней, чтобы всё красиво улеглось  https://i5.imageban.ru/out/2021/05/22/e812d03f017ecfde3999286e38de9e5f.png

+1

32

билли айлиш написал(а):

кто она: медведица
из-под звериной шерстки проглядывается моська евгении медведевой
чего хочет: отомстить за гибель семьи в 93м
на что готова: практически на все
кого ищет: остатки выжившей семьи, того, кто приютит
послесловие: пока слабо вникла в матчасть, но это показалось мне дико интересным, и захотелось придумать что-то клевое. может, найдется местечко для такой персонажки. пишу 4к+ 1/3 лицо в среднем 1-2 поста в неделю. не пропадаю молча, люблю в графику и флуд, поболтать так вообще фиг заткнешь))

я осмелюсь предложить свою ментовскую помощь в расследовании, если такая тебе потребуется, на основе оборотнической солидарности, но, конечно, лучше будет, если ты будешь одиночкой, как и я, потому что я стараюсь держаться от других оборотней подальше,  но если хочется быть в какой-то стае медведячьей, то можно скорешиться на почве какой-нибудь договорённости "ты помогаешь мне, а я тебя отмажу в случае чего и заступлюсь"

+3

33

Ребят, кто может взять под свое гнилое крыло вампира?
Мне нужен кто-то, кто сделал из меня ератника.
Посиба.

0

34

Сантана Зонхи
могу я, приглашаю в лс на интервью

0

35

Попробую. слишком все замороченно, но хочется попробовать
Бывшая графиня, превращенная в упыря. Саркастичная, насмешливая, но в то же время холодная и отстраненная. Всегда добивается своего, но не пылает жаждой власти. Любит искусство, театр, литературу. Была знакома с некоторыми литераторами. Работала при университете, завела молодого любовника. Спустя какое-то время, примерно в 60х годах сбежала с ним куда подальше, так они и остались жить в этом небольшом городке. Она устроилась в школу учителем литературы и русского языка, ведет драматический кружок. Что стало потом с ее любовником - не известно. Старается держаться сама по себе.
Внешность: Ольга Медынич

Может найдутся желающие, подхватить соигрока в любой стезе.

0

36

rin написал(а):

Может найдутся желающие, подхватить соигрока в любой стезе.

да шош вас всех в общеобразовательные тянет https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazepoolplz.gif
я бы мог позвать в свою чат-тусовку, т.к. а) тоже препод и тоже литературы б) упырь получается в) наследный графин по дедучьке но ни разу не в курсе как ему (не-)повезло. общего короче дохуя, но вот единственное шо, так это преподаёт матвей в лицее и коррекционной школе-интернате, если б вы метнулись кабанчиком в заведение поэлитнее чем общеобразоваловку то всё было бы https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png k p a c u b o https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png

+1

37

Матвей Юсупов написал(а):

если б вы метнулись кабанчиком в заведение поэлитнее чем общеобразоваловку то всё было бы

ну я как пример это выбрала. Значит, выгоднее будет в лицей-колледж пойти, да?)

+1

38

Елена Воронцова написал(а):

ну я как пример это выбрала. Значит, выгоднее будет в лицей-колледж пойти, да?)

ну типа ( мне лень перелогиниваться, привет ), там всё-таки и платят побольше насколько это в тяжёлые времена возможно, и окружение совершенно другое, поприличнее, не придётся иметь дело с заведомо проблемными детишками на приколе. но это я советую исключительно исходя из концепции вашей персонажки, так-то форумно основной движ как раз в обычной шкiле происходит, там стока народу оооооой https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazecatplz.gif

так-то если всё же соберётес в лицее преподавательствовать будет кому за неуправляемым кровосiсей наблюдать с точки зрения создания одной природы, а то одно дело когда за тебя впрягается шаман, а совсем другое пожившая своё вампирша

0

39

Костя Гецати написал(а):

основной движ как раз в обычной шкiле происходит, там стока народу оооооой

вот поэтому и подумала, что там будет с чем повозиться, но коли так, то конечно лучше в лицей)

Костя Гецати написал(а):

а то одно дело когда за тебя впрягается шаман, а совсем другое пожившая своё вампирша

это да, думаю, мы найдем общий язык, это обещает быть интересным, спасибо!

+1

40

Елена Воронцова написал(а):

это да, думаю, мы найдем общий язык, это обещает быть интересным, спасибо!

мона мне в лс написать уже более мелкие нюансики обкашлять https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png буду рад пообщаться

+1

41

дано: шахматист (а поскольку не получилось закрепиться в спорте и получать зарплату) и учитель математики (евгений цыганов, возможно?), и к набору нищего интеллигента по умолчанию идет видение шахматных фигур и элементов партий во внешнем мире (и прочие атрибуты "защиты лужина") благодаря характеру и образу жизни. и был бы себе типичный "костя-туру-пропил", да был у него сосед-шаман без потомства (и без call me by your name, увы), и от особой любви он передал ему дар. и косте больше не нужны поезда с пароходами и местная аэс – трипы у него в голове и так происходят, а поскольку некому было наставлять да развивать, по итогу имеем рекорды гагарина, не преодолевая земное притяжение.

в поиске: нового (то есть в принципе такового) наставника, коллег, которых справедливо не очень будет радовать подобный ебалай персонаж в коллективе, друзей (а может, и семью), которые по неизвестным даже для самих себя причинам вытаскивают его и поддерживают (спойлер: почти всегда).

0

42

если ещё один микрочупик из хочуквамочной пропадёт без вести я прострелю сначала все шашлыки в это комнате а потом себе ногу

либе либе аморе аморе написал(а):

коллег, которых справедливо не очень будет радовать подобный ебалай персонаж в коллективе

ну ето вы конечно зря товарищ шахматист смурные рожи и напыщенный престиж в какой-то момент начнёт набивать оскомину так что ебалай в коллективе это вовсе не баг а благословенная фича

предлагаю так сказать рабочее место в лицее учить матану будущих золотых медалистов всеросников олимпиадников и прочих светил которым не светит выбраться из этой дыры ( спойлер ) в жизни никогда ( но может всё-таки получится наебать систему ). характер у меня мирный, не кровожадный, можно сказать представляю собой растерянную интеллигенцию не выкупающую никакой иллюзии прикола с необходимостью пить кр*вь ( понапривозили из своих тайландов холеры ля )

от дружбанства, кстати, тоже не отказываюсь! учительский коллектив либо гнездо с гадюками либо душа в душу и совместное нытьё за мизерные зарплаты лучше бы продовольствием выдавали ей-богу вот https://i5.imageban.ru/out/2021/05/22/9c428e53cc9538c2173c7ef3f18431f0.gif

0

43

либе либе аморе аморе написал(а):

и без call me by your name, увы

Возорал дурниной, спасибо

Матвей Юсупов написал(а):

будущих золотых медалистов всеросников олимпиадников и прочих светил

Вот это, кстати, я  https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/33364.gif

+1

44

ля, у меня судмед хороший скучает с планами через сложную жизнь среди херни (и дозоры) выбраться в сильных и независимых.
очень душевный господин, но социально недоразвит.
хороший сосед, еклмн. странный, шляеца по местам преступлений не только в рабочее время...... можно кринжевать и творить мрачные недоразумения (он хороший).
артемий кукушкин, колдун

ну и сам я лицеист неебацо. сучара, если по-простому

заходите с ноги

0

45

Доброго дня, заинтересовавшиеся и читающие. Есть у меня наброски, пока самые примерные, и желание вписаться, поэтому надеюсь, а вдруг кто меня такого подхватит.
Итак!
Исходные: Тимур родился и рос до 17-ти лет в Можаровске. Вышло так, что ему не слишком повезло с родителями: отец исчез с горизонта ещё до его рождения, а мать предпочла оставить годовалого сына на попечение уже собственных родителей и умчаться искать лучшей жизни в Москву (молодой, красивой актрисе хотелось успеха и популярности). Вот так и получилось, что воспитывали его бабушка, учительница в местной школе, и дед, худрук театра для детей и юношества.
Тимур был к ним очень привязан, рос замкнутым, гораздо больше погружённым в книги, собственные фантазии и атмосферу театрального закулисья, чем в обычную дворовую жизнь, разве что плавать очень любил, по деревьям лазал, как обезьяна, да дрался, если довести, с неожиданным для тихушника остервенением. Нежно любил всегда родной город с его странностями и необычностями и сам имел репутацию странноватого. В десять лет потерял бабушку, и после этого они с дедом окончательно замкнулись на общении друг с другом, долгих разговорах о прошлом и легендах и бесконечных чтениях по вечерам и выходным.
В 17 уехал поступать в ЛГУ - и внезапно для самого себя поступил. Закончил с отличием, получил рекомендацию в аспирантуру, начал диссертацию, а потом неожиданно для многих всё кончилось. Для знающих, впрочем, не так уж неожиданно: Тимур влип в тайный роман с собственным научным руководителем, о чём прознал его главный университетский конкурент и завистник и пригрозил разоблачением, если Тимур не исчезнет сам. Это оказалось слишком сильным ударом, чтобы сопротивляться, да и страшно было, и он, совершенно потрясённый, исчез и вернулся в родной Можаровск - преподавать в лицее (или где-то ещё). К тому же дед был уже совсем плох и нуждался в заботе, умер спустя год-полтора после рождения Тимура.

Чего хочу: всего и сразу)
У меня есть два варианта развития:
- дед был шаманом, о чём сам Тимур ничего не знал, и перед смертью передал внуку дар. Тогда мне остро необходимы коллеги, наставник, да и вообще все, кто захочет дружить, враждовать или что-нибудь ещё и учить меня жить с новой реальностью;
- ничего сверхъестественного в семье Мелеха нет и не будет, пока не найдётся кто-то, кто обратит его в вампира. Тогда мне нужен обративший, окружение и всё, что к этому прилагается.
А помимо этого, хочу играть девяностые, водить дружбы/вражды/любови с коллегами, соседями и прочими, пообщаться с теми, с кем мог знаться до отъезда (Тимуру 23-24 года). С равным удовольствием играю романтику, драму и всяческую крипоту. А ещё я нежно люблю драматическую историю 20-го века и буду рад альтам, сюжетам на тему прошлого (с радостью накручу семейных тайн) и всякому такому. И вообще, я многое готов менять и договариваться)

Внешность - Тимур Симаков.

+5

46

Тимур Мелех написал(а):

преподавать в лицее

да у нас не лицей а фрик-шову в полном составеhttps://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazewaveplz.png
овампиривание предложить увы не смогу но поиграть крипоту в девяностых в кач-ве коллеги вполне себе да
чем больше уязвимых смертных вокруг несанкционированно становленного упыря - тем лучше

+1

47

Тимур Мелех написал(а):

дед был шаманом, о чём сам Тимур ничего не знал, и перед смертью передал внуку дар.

Смотрите, у нас порядок получения сил такой:
Колдуны и ведьмы передают свои силы по наследству. Но если наследников нет, то можно передать дар любому человеку ( но не сверхъестественному существу ), для чего существует определённый заговор, осуществляемый на смертном одре — в противном случае одарённый будет чахнуть до тех пор, пока его не умертвят насильно.
У шаманов дар передаётся только по наследству.
То есть если это ваш биологический дед - дар уже у вас, просто надо его развивать. Если это не ваш биологический дед, то передать именно дар шаманизма он не сможет.

Тимур Мелех написал(а):

Тогда мне остро необходимы коллеги, наставник, да и вообще все, кто захочет дружить, враждовать или что-нибудь ещё и учить меня жить с новой реальностью;

Тут с развитием дара могу помочь) Преподаю, правда, не в лицее. У нас довольно дружелюбная большая сильная шаманская семья, так что дед мог упоминать фамилию Шохо: "Внук, если всё пойдёт по пизде не так, обратись к Шохо, помогут"

+1

48

Матвей Юсупов написал(а):

да у нас не лицей а фрик-шову в полном составе

Что может быть лучше хорошего фрик-шоу!
Мне нравится мысль поиграть крипоту 90-х в компании молодого вампира и побыть рядом с ним уязвимым смертным, это так бодрит. Обязательно напишу вам, как разберусь с деталями)

Алмас Шохо
спасибо за пояснения, я, видимо, немного заблудился и запутался в матчасти по колдунам и шаманам и накрутил немного не то. Но помощь с развитием дара - это огонь и прям то, что нужно) Я соображу пару деталей и приду к вам в ЛС всякое уточнить, а то как же я один, бесприютный, буду такое ремесло осваивать.

+2

49

вечера доброго
я очень хочу, но не понимаю, чего конкретно
пока, наверное, чтобы кто-нибудь подобрал или пнул в нужном направлении

сашка ваш
ирина мягкова

баечник или лихо
или человек

- рифмы-хуифмы
- мне вообще-то никто не нравится, но ты так ничего
- надо переклеить обои и переставить мебель вот прям щас. и что, что три часа ночи?
- пожалуйста, только не песни под гитару
- развод за плечами, долгий дележ имущества и собак. никаких больше браков.
- в душе шестнадцать, но хорошо, что на самом деле тридцать
- пиздострадания, сабраж и танцы
- не пропускает описания природы в книгах. выращивает помидоры и петрушку на подоконнике
- не швея, но про отца и мать неизвестно
- пожалуйста, только не опять поход. с самогоном? ну ладно
- наклейки на холодильнике. в фаворитах элен и ребята и тачки, которые в жизни не видел и не увидит никогда
- смотреть в ковер под грустную музыку в выходной. но без слез в душе
- обычно пишу с большими буковками и примерно от 3к

0

50

приветик https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif

это не я написал(а):

или человек

если человек, то могу пригласить в коммуналку к птецеоборотню и волоките и двум малолетним девчонкам, которые там похавались от взрослой жизни и родительской гиперопёки, в притон, короче https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif компания там душевная, как раз будет кому выращивать помидоры на подоконнике и с кем смотреть на ковёр

нежить на самом деле тоже звучит клёво. местные ниишенки могут подхватить + подсказать, но не факт, что на опыты не пустят

+1

51

это не я написал(а):

— рифмы-хуифмы

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png
могу предложить свою вечно сующую не в те места мордаху на общение, растерзание, любовь-морковь и всё что угодно.
Если нежить, буду расследовать странности вокруг
Если человек, буду рассказывать о странностях
В любом случае посмотрим в ковер вместе!
https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyinviteplz.gif

Отредактировано Ян Радченко (2022-07-14 08:21:33)

+2

52

это не я написал(а):

баечник или лихо

А приходите нежитью! Знаете, такая нежить, которая украла человеческое тело так давно, что влилась в жизнь обычных смертных и теперь тоже думает о налогах и самогоне. Можем жить на одной лестничной клетке, я как шаман вижу, что вы не человек, но какая разница, когда сосед (или соседка) умеет в рифмы-хуифмы  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/96427.gif

+1

53

Костя Гецати написал(а):

местные ниишенки

прочитала как яишенки
захотелось покушоть

коммуналка - это очень заманчиво
а притон еще лучше
но посматриваю в сторону нежити и надеюсь, что меня пустят посмотреть на ваш ковер и полить помидоры нет, это не эвфемизм честно слово
потому что у соседей ковер всегда зеленее симпатичнее и выбит

Ян Радченко написал(а):

могу предложить свою вечно сующую не в те места мордаху на общение, растерзание, любовь-морковь и всё что угодно.

честно признаюсь, что в моркови я не очень и все никак не научился
но растерзать, растерзаться, поделать вид что не странный, переключая внимания на ковры - это я могу с:

Алмас Шохо написал(а):

А приходите нежитью! Знаете, такая нежить, которая украла человеческое тело так давно, что влилась в жизнь обычных смертных и теперь тоже думает о налогах и самогоне. Можем жить на одной лестничной клетке, я как шаман вижу, что вы не человек, но какая разница, когда сосед (или соседка) умеет в рифмы-хуифмы

я увидела налоги - я иду
только на опыты не сдавайте, пожалуйста, у меня там задолженность, но я заплачу и все будут спать спокойно

0

54

это не я написал(а):

прочитала как яишенки
захотелось покушоть

у меня как раз осталась с бекончиком вот угощався https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif
можем кста совместить алмасину и янчика задумку я не против очень даже за а вот жильцы вынужденные терпеть такую концентрацию нехристи... ну вечная память значится

+1

55

это не я написал(а):

я увидела налоги — я иду
только на опыты не сдавайте, пожалуйста, у меня там задолженность, но я заплачу и все будут спать спокойно

Не сдадим!
Приходите нежитью и миксуйте наши вбросы (как посоветовал Костя), подхватим в игру https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/31677.png

+1

56

я и одиночество // три дня дождя [приложение номер один]
зая // inspace, katanacss [приложение номер два]

день добрый, гайз.
так вышло, что я, насмотревшись меломанки и оставшись в диком восторге от героини зойки кравиц, брожу теперь в поисках игр с подобным вайбом размышленческого, отчасти драматично глубокого, отчасти комедийного, и, канеш, с темами во имя музыкального, имеющего свою аудиторию ценителей искусства слова и цепляющих за душу гармоний. нет, у меня нет никакой конкретики, касаемо подробного видения на ма литтл герл. да, у меня есть чертовски сильное вдохновение кинематографической работой, мысль выбрать типаж нечисти для перса, наворотить в ее жизни всего, выбивающегося из канонов нормальности — пусть работает в лавке с амулетами, любит собирать травы в полнолуние в лесополосе, доводит до белого каления мужика / брата / друзей спонтанными выпаданиями из их жизни, столь же внезапными приступами несвойственного ей поведения. будет необычной девчулей. а ты, вдруг хочешь вписаться в подобный расклад, вэлком ту тг. иль здесь. иль где угодно. я — человек, в общем-то, идейный, допилить канву для меня не составит труда. главное, допиливать б не в пустоту, в пустоту я, знаешь, чуть подзавязала.

внешность: вопросик (?)
аня тейлор-джой,
руни мара,
эмма робертс
мб

пост на почитать

равновесие. то созидаемое безупречное, с шепотом листвы, переливающейся в лунном преломлении туманной дымки, что насквозь в себя, когда коснувшимся витком сигаретный хвост треплет пряди волос, дергает за хаотично ниспадающие на лицо локоны, через губы ввысь устремляется. падают на дно стекла пеплом сгорающие угли. в нем, из теней комнаты, переменившем плоскость расположения, отражение свое вычисляй. как сверток табака тушишь, дыхание по коже мурашками перехватываешь, ноги по ту сторону улицы с мягко освещающими накопленным зарядом солнечных батарей фонарями подле крыльца дома напротив закидываешь медленно. спуститься чтоб движением плавным, опору в металлических балках балкона обретая, за приземлением на расстоянии меж вами [тебе не вслух о нем, молчаливо, по действиям читаемой будучи. не неуютностью причиной определенная. не зацепиться б случайно, аккуратнее быть, не задеть]. но в ладонях его случайно оказаться. ни на мгновение мысли не воспротивиться. ежели чему-то, беззаботностью окутывающему внутри себя, следуешь, о гармонии изыскания сбитые колени твои, интонации громкие, подавленные вместе с воздухом в легких. и день на заевшем репите. физическое лишь существование, маревом вздымания грудной клетки.

- ты в курсе, что с тобой нереально комфортно? - в постоянку прямолинейностью себе второе имя выстлала, окружающих в удивление вводя поныне, ныне же на остроту впечатлений ее усугубив. они, чувства твои, невидимым глазу током, в затаенные проулки по сердечной мышце проникающими переливами переборов по акустике, этажом ниже на соседских ступеньках парой зданий поодаль. ты с себя собственную яркость обволакивающего сияния вовне проецируешь, искренне улыбаешься. пары шагов за спиной хватит, дабы, по пятам за миновением легкого настроения, на небольшой террасе внезапно кружиться, руками возле пространство обнимая, в такт ритму инструментальных докатывающихся волнами тональностей. ты знаешь — в сием моменте всенепременно застынут его останавливающе_защищающие тебя слова, доколе завтрашний день врасплох не настиг, только теплящейся надеждой тихо, в себе_про себя, попросишь сберечь их на потом. разделить атмосферу спустившегося спокойствием на шумный город вечера. присоединиться.

а пока мимолетом проведенный взор по запястьям к пальцам, отблеск украшения на зрачке свой отпечаток возымеет.

- твое кольцо, откуда оно? особенное, - вглядываешься в переплетения линий, контуры образующих, - можно?

позже тянешься, носками кед за вертикальные столбцы парапета себя удерживая, на допустимые миллиметры вежливого такта притормозив. вторгаться за грань корректного ты не хочешь, если в фундаментальных свойствах характера уважения к рамкам уединенной гармонии имеется принцип. пусть неповторимостью украшения, вне сомнений, увлеченная. с ракурса максимального его обзора завороженно наблюдаешь за знакомыми цепляющимися друг за друга изгибами геометрических фигур. владельца своего, равномерность бытия его хранят. издревле оное ведомо, бабули присказки, да заветы ты помнишь. любопытно совместив темы тяготения к инженерному_научному, к тексту, в пол-голоса говоримому маленькой девочке на кромке земли и воды амурского залива.

- тут абсолютно нет высоты, не переживай.

тут только эхо происходящего уровнем на минус один, в нем пинтами измерен выпитый алкоголь, и поэтому в произносимом тобой истина исключительная. аналогичная тем, где предпочитаешь мало о действительно тебе важном, много в съезжающий с содержания вопроса сарказм. не теперь.

- о другом, веришь, что в звездном небе, подобно книге с дальней полки библиотеки, есть свои ответы? что, исследовав систему небесных тел, имеется вероятность влияние на людей определить? их выборов, предрасположенностей, предпочтений?

едва ль не нараспев твои фразы. мягкие, плавные, воодушевленные близким предметом сказанного. мысли озвучиваешь и сама своей открытости в столь серьезных для тебя вещах поражаешься. сколько оставленного от затронутого в диалогах, прокручиваемого в голове, кусок - на поверхность секундой. затем самозабвенно внимать являющимся реакциям. собирать по крупицам в объединенные отрезки визуализаций о нем - вложениями в подкорку мозга отпечатывающегося образа - в хронологическом порядке раскладываемые.

[перепутаются со временем, переплетутся?].

кто ты, черт возьми, с кем обсуждать важные детали твоего мировоззрения так хочется, к кому лежит душа?

- ладно, - выдыхаешь, внимание переводишь, по составляющим некого краткого экскурса в свою жизнь вводишь, - учусь на химика, плачу кредит за инженерную мини-лабораторию дома, по лесам в полуночи с рюкзаком чертежных штук брожу, - не шутка, - нравятся творческие ребята и болтать с ними. фантастически прекрасный опыт через призму уникального видения привлекает, - ты б бесконечно слушала, - горислава от рождения, однако слава привычнее. твой черед.

0

57

я написал что-то около красивое, а потом удалил и решил для начала спросить животрепещущее:
а можно быть хатаи и кушоть рыбаков? 🍽️

и менее важное: при прочтении матчасти сложилось впечатление, что хатаи во многом от людей изолированы. правильно понимаю, что мой рыб может всю свою рыбью жизнь проживать на условной речке и знать этих ваших теплокровных разве что по гастрономическим критериям? или социализироваться всё-таки надо?

*пишу это в хочу к вам сразу, потому что вдруг тут ещё есть мимо проплывающие или желающие проконсультировать рыбёху!

0

58

горбуша написал(а):

*пишу это в хочу к вам сразу, потому что вдруг тут ещё есть мимо проплывающие или желающие проконсультировать рыбёху!

ураааа рыбов показывают http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70225.png привет!

ты всё правильно понев, ребята живут обособленно, но благами цивилизации не станут брезговать если что. получается шо они формируют какую-то одну конкретную общину со своим во многом диким для простого обывателя укладом, а чтобы иметь связь с «внешним миром» выбирают конкретного челика, который и занимается поддержанием контактов с другими оборотнями, а там может и с людьми в том числе. так что спокойно живи в условной речке, куш рыбаков, будь ближе всех к нежити ( или причиной того, по которой она не суётся в твоё убежище ) и вообще кайфуй + балдей, но имей в виду, шо в какой-то момент твоя деятельность может привлечь сотрудников нии или кого-нибудь из дозоров, хотя так даже интереснее  https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade03.png

съездим на бёрнин мэн написал(а):

аня тейлор-джой

ну во1 это красиво https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif

так ну шо я имею сказать всегда с моей стороны есть возможность снизойти до необычной девчули (с) с пьедестала своей бандитской жижи т.к. интерес к оккультизму и прочей ебале у костяна имеется в избытке и поэтому в своём стремлении обустроить дом по фэн-шую придётся шаболдиться в специализированных магазах и консультироваться со специалистами

если не смущает компания петуха в павлиньих перьях с чсв до небес то как говорится веллcum встрять в какую-нибудь драмеди для него як рас плюнуц

+1

59

горбуша написал(а):

а можно быть хатаи и кушоть рыбаков? 🍽️

да давай давай будем кушоть вместе

Подпись автора

от Тимки

+3

60

Гуляешь-гуляешь ты такой в поисках чего-то интересного и тут оно в смысле форум, а не клоун с красным шаром и я просто хочу сказать, что при всей моей не любви к реальным внешкам, самый важный пункт в ньюскульной анкете меня покорил. Пакую чемоданы и выезжаю! Как только решу, что из незакрытых гештальтов мне пихать в сумку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » станция маяк — конечная » регистратура » пустите переночевать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно