маршрут перестроен Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: "У нас строгая политика в отношении улиток!" — и ногой выпихивает её на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и говорит бармену: "Ну и нахуя ты это сделал!?" православленность и спорт
Вверх Вниз

станция маяк — конечная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » станция маяк — конечная » регистратура » пустите переночевать


пустите переночевать

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

да, это хочуквамочная

перевалочный пункт для неопределившихся, но тут стабильно пивас + раскалбас с пацанами и барышнями, ну а шаблон в свою очередь свободный. помните: главное правильно себя прорекламировать

+1

91

Иоанн Оспин написал(а):

превяо! я курирую отряд вот этого прекрасного чебурека -https://mayak.rusff.me/profile.php?id=122

я чебуреки очень уважаю
здесь должна была быть шутка и про мою жопу тоже, но вы меня еще не успели развратить, поэтому я ща придумаю как пристроиться и к пожарам, и к вам, и пристроюсь. это угроза
http://i.imgur.com/LtnX2.png

+1

92

Роман Вербин
ну меня уже сдали, так что от лица командира спецотряда, если решишь посвятить жизнь попыткам сгинуть в аномалии за 120р в месяц, могу предложить роль сына полка. пытаться не дать сдохнуть молодняку — воинская специальность, прописанная у меня в военном билете.

+1

93

Игорь Стрельцов, Иоанн Оспин
Слишком заманчиво, я приду к вам. Надеюсь, вы очень обрадуетесь, когда я приду к вам в лс, вдруг что мне там уточнить надо будет
Усыновите меня

+1

94

Роман Вербин
если что-то понадобиться, то обращайся, но не забудь «товарищ капитан» обращаться

+2

95

Ребятушки, ночи доброй.
Туда-сюда брожу вокруг вашей красивой во всех смыслах ролевой и вот решилась-таки попытать счастье.
Признаюсь, приглянулась одна заявка, даже письмо уже в ЛС отправила, но чем черт не шутит.
Может, кто-то из вас тоже кого-то ждёт, но ещё пока объявление не вывешивал.
Дела такие: хотелось бы упасть в игру (относительно активную), глаза разбегаются по тому – кого же играть, но, наверное, в (темные) колдуньи податься будет понятнее. Пару не ищу (по крайней мере задача в игре не в этом, а в самой игре), поэтому буду очень рада поиграть в бывшее-стекольное, в нынешнее-неполучившееся, в ненавистное-бывшедружеское и прочее жутко драматическое. Сюжет необязательно со счастливым концом, необязательно придуманный полностью (вдруг у вас идея теплится, но не выродилась пока) – тут вместе подумаем.

Почему пришла: хотелось бы сразу найти, с кем играть и вписаться в сюжет, а то одной холодновато – осень скоро, сами понимаете.
Из резюме: могу и прошлый пост кинуть, и написать чего-нибудь по теме отсюда, и пофантазировать вместе (это я люблю).
По сюжету: можем, кстати, даже с нуля вместе придумать, если вам, как и мне, "очень хочется поиграть во что-то осенне-страдальческое с надрывом".
Из внезапных зарисовок: вижу (экстрасенсы в студии), как моя колдунья в длинном черном платье одна танцует в пустом старом зале, что-то неразборчиво бормоча себе под нос – то ли безобидный детский стишок, то ли спутанное проклятье; сухие листья у неё под ногами хрустят, окна настежь открыты и слышит она шаги за массивной дверью, но только жестче бьет каблуками о мраморный пол и всё бормочет, и бормочет, и бормочет
Важно: блаженной её не сделаю, но вот с сознанием, наверное, поиграю

И напоследок вопрос – кто ж там за дверью к ней пришёл?

(буду рада всем)

Отредактировано в лес не ходи (2022-08-22 01:07:17)

+4

96

в лес не ходи написал(а):

Ребятушки, ночи доброй.

я уже обещание дал так шо жди от меня эл эс с утра пораньше я проснусь со свежим мозгом https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif

+1

97

Костя Гецати написал(а):

я уже обещание дал так шо жди от меня эл эс с утра пораньше я проснусь со свежим мозгом

ура-ура! буду ждать ❤

0

98

Привет!
Пришло в голову сыграть девчонку 16 лет, подрабатывающую нянькой троих детей у соседей или маминой начальницы и при этом успевающей как-то более-менее сносно доучиваться в школе. Причём, старший из детей может быть старше самой девчонки.
Всякие инфернальности допускаются и приветствуются. Девочка изначально самая обычная, терпеливая и старательная. Пол подопечных значения не имеет. Я не в пару, а в трудности. Х)

0

99

итак, ребятушки, жизн она такава и никакава больше - я снесла линку,
тем самым освободилось вакантное местечко в моей компании твинков из целого одного,
а свято место пусто не бывает, так что я тут и пытаюсь пустить корни моему крайне поддающемуся вариациям очертанию персонажа.

fc: типаж каи скоделарио

: человек (мб носитель гена кого-нибудь нежитийного)

:2 продавец алкашки,
учащийся инженер-химик,
астролог, лечебныхтравовед, слушатель бабулиных повествований про разнообразие жизни на земле, собирательный образ немного странноватой девчоночки в привычном бытие с проскакивающими отстраненными оборотами в речи, когда нихуя непонятно, но очень интересно.

:3 saluki - огней // pyrokinesis - эдельвейс

если в душу упала, кодовая фраза: баклажку пива этому очаровательному молодому человеку / прекрасной даме

Отредактировано кира горобец (2022-09-04 02:05:15)

+1

100

Алёнка написал(а):

Привет!

я с момента публикации твоей заявки сижу вот так вота: https://i.imgur.com/YQyVNx3.gif и никак не могу придумать як тебя забрать ( хотя очень хочется есть свидетели )

на форуме нет мегамалышариков, но зато куча разновсяких школьников, в т.ч. братва рвущаяся к власти и огребанию пиздюлей от всякой необъяснимой для них чертовщины, поэтому вдруг тебя заинтересует шото из возможности вписаться в кружок по интересам, а там и трудности подгребут? либо организовать свой собственный и пусть от зависти подавятся ачё

ещё есть вариант ( ну да ето бесстыжий байт ) зарегиться и пообщаться с местными чупчиками во флуде т.к. не все и не всегда просматривают хочуху но зато регулярно заглядывают на потрещать. оттудова как раз можно и подрезать себе пионеров об которых скорее всего получится почесать гештальты

+2

101

твоя соседка бабка лола ( оказывает ещё и нежить какая-то кровососущая, но это не точно ), работает в столовке, котлетками бездомных студентов подкармливает, чисто по доброте своей душевной. стопочку нальёт, историю расскажет, песню задушевную споёт ( романс да, все же любят про несчастную любовь ), может быть кому-то бабка, кому-то мать. натворила дел в жизни много, замолить бы. откупается сотней в ящик для пожертвований каждое воскресение. знает, как правильно жить жизнь, сама только всё просрала. мент к ней ходит, давно ходит, как к себе домой. хрен ли не ходить, если на все готовое каждый раз: и спать, и срать и рисовать.

возраст - о таком у леди не спрашивают. внешность - лолита милявская. в передачу жди меня напишет письмо о потере своего цикало, свалил куда-то много лет назад.

хочется играть сложноподчиненные эпизоды взрослым персонажем. учить малолеток жизни, хотя в этом ничерта не понимать. приятно, если можно ругаться трехэтажным фольклорным матом. можно колдовать, можно волшебный мак на подоконнике выращивать. из приятного - после смерти, хата твоя. из неприятно - вряд ли это случится слишком скоро.

нужны все, родственнички \ приблудные коты, кому нужна бабка лола. целую нежно в лобик, притворюсь что спина достаточно гибкая для того чтобы вписать в сюжет лолочки если не всё, то многое.

0

102

лола написал(а):

твоя соседка бабка лола

а я бы вписался в эту авантюру!
Марат правда сиротинушка, но вполне сойдёт за племянника.
или за сына, которого в детдом сплавили много лет назад

Отредактировано Марат Татаринов (2022-09-09 20:55:13)

+3

103

лола написал(а):

кому нужна бабка лола

ну объективно бабка лола нужна ВСЕМ  https://i.imgur.com/DPMRRTG.png
я вже поплакав во флуде по причине камон ето же самое лучшее что могло произойти с нашей ролевой - пришествие самой лолиты милявской !! я к сожалению тот котёночек который взорвался (  https://i.imgur.com/hfbQfkb.gif ) и от себя лично предложить ничё не могу, НО уже протрубил по всем возможным и невозможным инстанциям о том, шо такие предложения на дороге не валяются и надо срочно брать лучшую женщину + играть

+2

104

лола написал(а):

учить малолеток жизни, хотя в этом ничерта не понимать. приятно, если можно ругаться трехэтажным фольклорным матом.

А приходите к нам в школу работать! https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazecatplz.gif
Завучем, например. Там можно и жизни учить, и матом иногда ругаться. Будем вместе следить за всеми на школьных дискотеках.
А если решите быть ведьмой, то можете быть ещё и подругой моих родителей. Любимой тётей Лолой.

+2

105

лола написал(а):

твоя соседка бабка лола ( оказывает ещё и нежить какая-то кровососущая, но это не точно ), работает в столовке, котлетками бездомных студентов подкармливает, чисто по доброте своей душевной. стопочку нальёт, историю расскажет, песню задушевную споёт ( романс да, все же любят про несчастную любовь ), может быть кому-то бабка, кому-то мать. натворила дел в жизни много, замолить бы. откупается сотней в ящик для пожертвований каждое воскресение. знает, как правильно жить жизнь, сама только всё просрала. мент к ней ходит, давно ходит, как к себе домой. хрен ли не ходить, если на все готовое каждый раз: и спать, и срать и рисовать.

возраст — о таком у леди не спрашивают. внешность — лолита милявская. в передачу жди меня напишет письмо о потере своего цикало, свалил куда-то много лет назад.

хочется играть сложноподчиненные эпизоды взрослым персонажем. учить малолеток жизни, хотя в этом ничерта не понимать. приятно, если можно ругаться трехэтажным фольклорным матом. можно колдовать, можно волшебный мак на подоконнике выращивать. из приятного — после смерти, хата твоя. из неприятно — вряд ли это случится слишком скоро.

нужны все, родственнички \ приблудные коты, кому нужна бабка лола. целую нежно в лобик, притворюсь что спина достаточно гибкая для того чтобы вписать в сюжет лолочки если не всё, то многое.

Я ХОЧУ ВАС ВСЕМ ТЕТКОЙ МАМОЙ БАБУШКОЙ СЕМТРОЙ ДОЧЕРЬЮ ПЛЕМЯННИЦЕЙ
регайся и я в лс приду к главной крашихе жизни

+2

106

fc: владислав калинкин
wtf: хтонь

богдан - хороший парень. богдан смеется неловко над шутками и провожает какую-то совсем незнакомую девчонку по темному двору, чтобы к ней не пристали бухающие на лавке мужики. богдан говорит "да я тут рядом живу". богдан смеется неловко, смотрит по-доброму - и растворяется где-то на третьей ступеньке за чужой спиной. а через пару дней как-то тотально забывается. как будто она шла одна. как будто не говорила про парня-сволочь и ректора-мудака. как будто терпение и слова были собственными. сама жаловалась, сама нашла выход. так все и было.

богдан что-то заберет за это - ничего в жизни просто так не дается. богдашка - нежить. старая, навья. он помнит, как в этих местах пропадали девицы на купалу в лесу. терялись. а он их выводил. просто они что-то ему за это отдавали. богдашка никогда не говорит, что именно заберет. иногда не говорит, что что-то заберет - потому что уже забрал. а ты и не заметил. а иногда заметят - но уже другие. богдашка свое возьмет. у всего есть своя цена.

баба нюра плюет богдашке в след - старая карга. богдашка плюет ей в палисадник - и когда в следующий раз баба нюра лезет в него загребущими ногтями, ломает руку. богдашку злить не надо. богдашка добрый. но свое возьмет. он кормит городских голубей семечками - и, кажется, существует в вакууме. говорят, если прокричать свое желание в старую ржавую трубу, застрявшую в стене, грубо замазанной желтой краской, оно исполнится. богдашка не может покинуть город - будто привязан. богдашка его помнит - старым и новым, кривым и прямым, с кровью и без. он иногда теряется в памяти собственной. как и в чужой.

однажды богдашка тебе помог. и ты что-то отдал. просто не запомнил.
и он поможет снова. он ведь так любит помогать.

0

107

ну теперь я буду сидеть тут и ждать богдана, чтобы с ним дружить https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade03.png  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/85875.png  https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade08.gif

Подпись автора

лиза♥

+4

108

с сестрой согласна абсолютли
богдан, вы - прекрасны, приходите, пжлста

+3

109

дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. ищу всех: семью, коллег, смелых компаньонов по приключениям, даму сердца (в идеале - замужнюю или любовный треугольник)

24 года, раса: человек, внешность: Марк Богатырёв
Работает в желтушной газетёнке а-ля "Ради(й) правды", "Лучи истины", "Полигон знаний" (или в газете "Новое время", если туда такого надо), пишет байки и нагнетает в статьях: "Семнадцатилетняя Маша Иванова пошла на танцы со своим другом. Она обещала родителям вернуться в десять вечера, но уже половина одиннадцатого, а маленькая девочка не пришла домой. Что это: очередная жертва поселившегося в тайге инфернального зла, заурядное для Можаровска утопление или убийство бандой каннибалов-кровососов, по слухам, оккупировавших город? Участковый отказался от комментариев."
Трус, при любом намёке на опасность предпочитает героическое отступление с целью обогнуть земной шар и врезаться противнику с тыла.
Романтик, поэтому постоянно в кого-то невзаимно и трагично влюблён. Бабник, поэтому, несмотря на предыдущий пункт, трахает всё, что носит юбку и имеет возраст старше шестнадцати.

0

110

4 власть написал(а):

Участковый отказался от комментариев

а так они всегда и работают т.е. не работают вообще https://i.imgur.com/bYdCWMl.gif

ночи добренькой. предлагаю моему любителю коллекционировать странные газетные вырезки устроить такое нагнетание, что в какой-то момент он окажется под дверью твоего товарища с парочкой вопросов касательно того, а какого хуя собственно происходит в этом городе и куда смеяться, если по большей части уже совсем не смешно. получится по итогу биба и боба, где один со спокойной душой на рожон, а другой выбирает тактическое отступление куда подальше, лишь бы не задело

0

111

4 власть написал(а):

дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. ищу всех: семью, коллег, смелых компаньонов по приключениям, даму сердца (в идеале — замужнюю или любовный треугольник)

У меня второй перс редактором в газете состоит и тоже тот ещё мистик, давай к нам у нас начальник горыныч и очень много нераскрытых загадок

Подпись автора

от Тимки

0

112

4 власть написал(а):

старше шестнадцати.

Привет! Думаю над персонажем 18 лет со стокгольмским синдромом. Девчонка обычная, смертная, сирота, живёт с отчимом и двоюродными младшими братом и сестрой, причём, совсем маленькая сестра зовёт её мамой. Предлагаю для начала обычную соседскую дружбу. Номинально девица фригидна, опаслива и тиха. Но в рамках своей подготовки к вторичной попытке поступления в театральный вуз может заставить себя пойти на какой-нибудь подвиг во имя добра, Истины и вселенской справедливости.

0

113

мая мичьта #87977644879 пользователи с ником 4 власть и соседка найдут друг друга и согласятся объединиться со мной в одного большого скубиду который за всё хорошее и против всего плохого https://i.imgur.com/KzgKb7h.gif

+1

114

Имени нет, оно и не нужно
Лепотица, вампирье, среди своих изуродованных(если не занято) главная, или около того если такие есть
Внешность - Анастасия Крылова or кто-нибудь из красивых, кто будет нужен
С лицом повезло, лицо осталось как есть. Да и тело в целом человечье, а с остальным скорее всего визуальные проблемы, как и ожидалось.
Хочется и в интриги влезть, и мелочь всякую воспитывать. А если ещё и какие-то семейные отношения можно провернуть, то вообще прекрасно. Вот нравится когда есть с кем стекло пожевать, с этим ничего не поделать.

0

115

Костя Гецати написал(а):

объединиться со мной в одного большого скубиду который за всё хорошее и против всего плохого

  уррр :3
Ещё один вопрос. Найдётся ли местечко для приезжей из центральной России девчонки, притягивающей к себе и своим близким несчастья ака смерть и всякие увечья? Есть подозрение, что не обошлось тут без древнего проклятия какого. С тринадцати лет, после того, как её возлюбленного забили насмерть бывшие друзья-товарищи малолетки (из благих, конечно, побуждений), у девчонки каждый год, а иногда и чаще, умирает кто-то из родных. В Можаровске девица уже года полтора, не больше. Надеется, что кто-то ей поможет, пока последних родственников не унесло.

0

116

клетка написал(а):

и мелочь всякую воспитывать. А если ещё и какие-то семейные отношения можно провернуть, то вообще прекрасно.

а вот нас тут бродят двое из ларца, и я бы с радостью забрала такую вот главную мадам в наши лапы, чтобы и построила, как главная, и наставлений дала, как мать родная) игру мы ещё не начали, костяка как такового нет, но есть некоторые намётки, так что можно покумекать-порешать, коль хотите  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png

+3

117

оксана линдеманн написал(а):

а вот нас тут бродят двое из ларца, и я бы с радостью забрала такую вот главную мадам в наши лапы, чтобы и построила, как главная, и наставлений дала, как мать родная) игру мы ещё не начали, костяка как такового нет, но есть некоторые намётки, так что можно покумекать-порешать, коль хотите

О, звучит как прекрасная возможность, которую нельзя упускать. Собственно, куда лучше податься чтобы вот покумекать-порешать? Зарегистрируюсь и в лс или оставить связь?

0

118

клетка написал(а):

среди своих изуродованных(если не занято) главная, или около того если такие есть

не занято и такие есть https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif можно занимать место в вампирском совете как представительница вида, а можно просто пестовать всю лепотицову кодлу, шото вроде негласного лидера среди сплочённых чебучелей

Соседка написал(а):

Найдётся ли местечко для приезжей из центральной России девчонки, притягивающей к себе и своим близким несчастья ака смерть и всякие увечья?

ес ес ес конечно
у меня пэпс вроде как видит всякую потустороннюю хуйню, поэтому вполне себе сможет "считать" с неё проклятие. помочь уже вряд ли, но хотя бы очевидную причину подтвердить и всякое такоэ https://i.imgur.com/JT8qELq.png

+1

119

клетка написал(а):

Зарегистрируюсь и в лс

а давайте так, а там уж дойдём в тг, если даст бох, вхвхв

+1

120

« — и давно тебе семнадцать?
— уже да».

во-ло-дя. кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. он был вовочкой в школе, владимиром на пунктире бланков, но в особо узких кругах можаровской области он известен как dolboeb. в этом году вовочке стукнуло двести семь, он молод здоров и свеж, и его по-прежнему тянет на приключения.

натуральный бескуд, пускай и не в смокинге. попав в новый вампирский двор, он за милую душу наплетет вам о своем знатном происхождении и расскажет о том, как пил на брудершафт с александром II. на деле же все гораздо проще: во времена своей человечьей жизни владимир был пианистом. в расцвете сил практически отдал душу христу, пока одна знатная поклонница не сообразила спасти его от туберкулёза своим укусом.

как и полагается каждому бескуду, владимир имеет свой утонченный вкус. его не интересует кровь младенцев и девственниц, пенсионеров или политиков. резус и группа не имеют никакого значения, потому что питается он исключительно алкашами и наркоманами.

подвержен тоске и скуке, вечная жизнь для вовочки — это сущая каторга, однако прыгнуть в пламя и закончить свои мучения он все-таки не готов. в связи с этим ведет кочующий образ жизни, слоняется по разным аулам в поисках чего-нибудь. то там поживет, то сям. последние десять лет жил в ростове, где благополучно успел всем надоесть, и теперь по наводке знакомого перебрался в можаровск.

///

so, ищу куда вписаться, интересуют любые связи. пишу во всех стилях мира: заглавными, строчными, зАбОрЧиКоМ, но в объеме до 4к символов, как правило  https://i.imgur.com/V4P0isD.png

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » станция маяк — конечная » регистратура » пустите переночевать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно