маршрут перестроен Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: "У нас строгая политика в отношении улиток!" — и ногой выпихивает её на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и говорит бармену: "Ну и нахуя ты это сделал!?" православленность и спорт
Вверх Вниз

станция маяк — конечная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » станция маяк — конечная » регистратура » пустите переночевать


пустите переночевать

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

да, это хочуквамочная

перевалочный пункт для неопределившихся, но тут стабильно пивас + раскалбас с пацанами и барышнями, ну а шаблон в свою очередь свободный. помните: главное правильно себя прорекламировать

+1

121

Вова Спичкин
школьникам-пенсионерам привет остальным соболезную https://i.imgur.com/midsnA8.png
есть лизок, лизок тоже давно 17 предлагаю охотится от скуки на педофилов
шучу
или не шучу)))))))))))
но в целом я чую что ребятам можно найти точки соприкоснвения, поентому если вдруг интересно - стучи в лс, порешаем че каво https://i.imgur.com/i04XaZR.png

+3

122

возраст: 17-22
внешность: ??

-- Тонкие запястья окольцовывают красные пятна.
-- Длинные белые рубашки и юбки чуть выше колена
-- Дома аккуратно сложены ноты на старом фортепиано, родители снова насели на голову из-за учебы в консерватории.
-- Хрупкая, худая, тихая - не может долго смотреть в глаза родителям, страшно. Пытаются реализовать в ребенке все то, чего не смогли добиться сами
-- Ночью сбегает из дома, красит губы в алый цвет, скрывает глубокие порезы и ненависть к музыке.
Идеальная девочка падает в пропасть

сумбурные мысли, мейби кому зайдет

+4

123

кофе по акции, хочешь быть моей сестрой?
младшей или наоборот старшей?

можно быть от разных отцов

Отредактировано кристина князева (2022-10-10 00:20:20)

+1

124

Всем доброго времени дня, или ночи, давненько брожу мимо этого проекта, всё думаю, как зацепиться, попробую, что ли, поискать "своих", чтобы не с нуля начинать историю.
Концепт такой: оборотень-волк, 43 года, родился и вырос в Можаровске, а после армии уехал (а если вернее сказать, фактически сбежал) из родного города куда-нибудь в Москву, или, может быть, Питер - в поисках лучшей жизни. Получил там приличное образование и до сих трудится на благо России сотрудником следственного комитета. С 74-го года ни разу в Можаровске не появлялся, пока не узнал о смерти матери, и хотя детские обиды ещё ворочались где-то под сердцем, не проститься с матерью герой не мог - и вот оно, возвращение на малую Родину.
Собственно, ищу причины остаться.
Оговорюсь, что персонаж родом из неблагополучной семьи: никому не известный отец, пьющая мать, десятки претендентов на роль отчима, от которых ничего, кроме тумаков и подсрачников, ребенок не получал, непростые отношения со сверстниками. Короче говоря, один из множества несчастных детей того времени, имеющий миллион поводов, чтобы уехать подальше от родного города. Понятное дело, что возвращение в Можаровск для него - досадная необходимость и тяжелое решение, поэтому, чтобы остаться, повод будет нужен весьма весомый.
В идеале ищу близких родственников:
- родные / двоюродные браться и сестры, по какой-то причине оставшиеся в городе, с которыми будут заново выстраиваться отношения, хорошие или нет - поглядим;
- друзья и подруги детства - с кем был когда-то близок, с кем крепко дружил, может быть, так и не сложившееся "долго и счастливо" - короче, те, за кого можно и нужно впрячься;
- закадычные враги, с кем дрался до кровавых соплей и с кем, вероятно, и теперь станет по разные стороны баррикад.
Профессия персонажа - желаемый, но не обязательный момент. Возможно, как-то поможет задержаться в городе именно по рабочим делам.
Оборотничество - на самом деле, тоже вариативно, но мне показалось, что принадлежность к этой расе тоже, скорее всего, сыграет в плюс для того, чтобы в итоге остаться в городе.
Предполагаемая внешность - Александр Устюгов, просто потому что, а почему бы нет.

0

125

Полковник написал(а):

.
В идеале ищу близких родственников:
— родные / двоюродные браться и сестры, по какой-то причине оставшиеся в городе, с которыми будут заново выстраиваться отношения, хорошие или нет — поглядим;
— друзья и подруги детства — с кем был когда-то близок, с кем крепко дружил, может быть, так и не сложившееся "долго и счастливо" — короче, те, за кого можно и нужно впрячься;

не знаю, насколько будет релевантно, но я бы вписался двоюродной роднёй или тем же самым другом. правда, демьян сам не из можаровска родом, приехал, чтобы разнюхивать всякое, как журналюжья душа требует, да жену бывшую пропавшую разыскать (пока не знаю, какой у неё статус: будет жива, али мертва), но на почве того, что ваш персонаж предполагается сотрудником следственного, можно было бы что-то интересное да выкрутить. + демьян сам по себе пока ещё сырой, родился из чистого «а хочу вот так», так что, как говорится, слепим чего, коли пригодиться

+2

126

у меня давнишняя слабость к алексашеньке устюгову и что вы мне сделаете

Полковник написал(а):

— друзья и подруги детства — с кем был когда-то близок, с кем крепко дружил, может быть, так и не сложившееся "долго и счастливо" — короче, те, за кого можно и нужно впрячься;

а разрешите познакомиться?
очень срочно хочу напроситься. до отъезда из можаровска, когда выглядели примерно на один возраст (лиза не забудет делать вид что каждый год становятся старше), могли бы дружить а может за ручку ходить и на качельках качаться вместе? встречались вечерами, когда смеркалось потому что поэтично-романтично, и потому что "очень строгие родители, ты что!!" (дождалась бы из армии, например...)
а потом судьба распорядилась так - лизу и прошлую жизнь в можаровске пришлось оставить
и думаю будет увлекательно встретится спустя много лет и осознавать что старый друг не такой уж и старый
ну а как дальше быть - это уже видно будет

+2

127

демьян малышев
Благодарю за отклик! Охотно рассмотрю вариант с двоюродными братьями, тем более, если Демьян приехал в город по какой-то собственной надобности, очень может быть, что сообразим что-то в общем сюжете. Я за подробностями стукнусь в ЛС, если не против.

Елизавета Корф-Ермолова написал(а):

у меня давнишняя слабость к алексашеньке устюгову и что вы мне сделаете

Удачное совпадение  :glasses:
С удовольствием соглашаюсь на предложение: общее прошлое, нереализованные планы на жизнь - прекрасный бэкграунд для встречи через много лет. Опять же, немного лирики и драмы еще никому не мешали, так что тоже ждите в ЛС - осмотрюсь немного, додумаю образ и постучусь обязательно.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » станция маяк — конечная » регистратура » пустите переночевать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно