маршрут перестроен Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: "У нас строгая политика в отношении улиток!" — и ногой выпихивает её на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и говорит бармену: "Ну и нахуя ты это сделал!?" православленность и спорт
Вверх Вниз

станция маяк — конечная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » станция маяк — конечная » регистратура » пустите переночевать


пустите переночевать

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

да, это хочуквамочная

перевалочный пункт для неопределившихся, но тут стабильно пивас + раскалбас с пацанами и барышнями, ну а шаблон в свою очередь свободный. помните: главное правильно себя прорекламировать

+1

61

клоун с красным шаром ето яяяяяяя

Что-то с чем-то написал(а):

самый важный пункт в ньюскульной анкете меня покорил

рыцари-мемстеры на страже твоих вкусов https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazedefender.png

Что-то с чем-то написал(а):

Как только решу, что из незакрытых гештальтов мне пихать в сумку

можно перечислить парочку самых зудящих вот прям вот здесь вот например !! вдруг случится чудо гецати избавится от картавости а ты с порога обзаведёшься микробышем на поприключаться

+1

62

Костя Гецати написал(а):

рыцари-мемстеры на страже твоих вкусов

Как почетный мемодел на все случаи жизни, я одобряю такой подход!

Костя Гецати написал(а):

можно перечислить парочку самых зудящих вот прям вот здесь вот например !! вдруг случится чудо гецати избавится от картавости а ты с порога обзаведёшься микробышем на поприключаться

Пока в моей голове безумная идея, полная трагизма нет и нелепых случайностей в подавляющем большинстве. Думала взять кого-то из нежити, чтоб яви дух и не из местного района. А потом очень удачно нет пожрала не того кого надо (смотрю в сторону кого-то одаренного, но тут вопрос, а оно так можно вообще?) получила кучу проблем, необходимость создавать видимость каких-то сил, коих нет и, во избежание всего, свалила в скромный поселок городского типа городок.
Но если, вдруг, найдутся варианты на поприключаться с порога, я отлично мимикрируюсь)

0

63

Что-то с чем-то написал(а):

а оно так можно вообще?

можьна
одарённые та же человечина так что спокойно переваривается https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif
я могу чичас подопнуть человечески который хорошо разбирается в сюжетках одарённых и вы с ним обкашляете вероятность того шо кого-то из родного племени схавало вот такой вот нехристью

ЛИБО у меня в планах был малыш-отряд в стиле как раз клуба неудачников/компании из осд ну и в принципе типичная такая свора ребятишек во главе с преподом которая по воле случая столкнулась с неведомой хуитой и теперь пожинает последствия в форме кошмаров и прочих крутых обвесов которые щедро отсыпают потусторонние существа. например сюда оч хорошо заходит твой концепт с чупиком, которая умчалась подальше от ответственности по причине чужая шкура и возможно попыталась зажить нормальную жизнь ( ? ) но от себя не убежать конечно

+1

64

Костя Гецати написал(а):

возможно попыталась зажить нормальную жизнь

"зажарить" читаю я х)

В общем, все звучит очень вкусна! А нельзя мне все и сразу? Я не жадная, но если есть шанс набрать проблем с горочкой, то я первая в очередь х)
В смысле, можно мне в клубешник, а бэком еще проблем от пожранного одаренного?
Я прямо таки вижу это, годы блуждания нежитью, какой-нибудь удельницей с обрывистыми воспоминаниями о жизни живой и, в итоге, заманивания жертвы, какой-нибудь молодой, новоиспеченной одаренной и весьма неудачное поедание с последующим побегом в новую жизнь. Клятвенные обещания, что все будет иначе, но, так сказать, порченную натуру не спрячешь х) На этом моменте можно доставать платочки и утирать слезы от столь душещипательного рассказа х)

0

65

Что-то с чем-то написал(а):

"зажарить" читаю я х)

ну в принцопи. . .

Что-то с чем-то написал(а):

В смысле, можно мне в клубешник, а бэком еще проблем от пожранного одаренного?

конечно! я потому и предложил, шобы было несквик три в одном где три это все сопутствующие бэкстори приколi. можно чичас набежать ко мне в лс за подробностями, шоб тут почём зря флуд не разводить, а если не сложится в итоге, то всегда моно вернуться обратьно к исходной точеhttps://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif

+2

66

Костя Гецати написал(а):

ну в принцопи. . .

Что и шашлыки в подарок?! Я уже бегу
Сейчас только имечко себе придумаю и зарегаюсь)

0

67

Череда моих побед началась сразу же х)
Можно мне паролик для входа поменять, а то сообщение с форума игнорирует мою почту?

0

68

Костя Гецати написал(а):

человечески который хорошо разбирается в сюжетках одарённых

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/76361.gif

Что-то с чем-то написал(а):

а бэком еще проблем от пожранного одаренного?

А пожрите кого-то из моей родни. У нас очень большая семья шаманов, за всеми не уследишь. Вот вы случайно и сожрали кого-то, а может чью-то жену, дочь, зятя, а мы выписали вам большую бурятскую вендетту.

Олеся Луговая написал(а):

Можно мне паролик для входа поменять, а то сообщение с форума игнорирует мою почту?

Поменял на 1111

+1

69

Алмас Шохо написал(а):

А пожрите кого-то из моей родни. У нас очень большая семья шаманов, за всеми не уследишь. Вот вы случайно и сожрали кого-то, а может чью-то жену, дочь, зятя, а мы выписали вам большую бурятскую вендетту.

Здесь должна была быть шутка про азиатскую мафию, но я ее не придумала х)
Но я только за! Сейчас более подробно обкашляю  вопросик про команду победителей по жизни и потом дойду по поводу родни)

Алмас Шохо написал(а):

Поменял на 1111

Благодарю, заползла :3

+2

70

горбуша* относительно молод (двадцать пять тире тридцать пять годиков) и относительно преисполнился речными горизонтами. как было давным-давно поручено боженькой, добросовестно стережёт речки, озёра. при остром желании придраться может стать на стражу дождевой лужи и сыграть с вами в «докажи, что ты не дурак».

один нюанс: горбуша то ли прослушал, то ли забыл, в чём же это «добросовестно» должно заключаться. поэтому горбуша думает, что все желающие в этой самой речке покупаться, порыбачить и засмотреться на горизонты, пришли подать себя на перекус.

ведь как известно, хороший рыбак — это съедобный рыбак. горбуша точно не скажет, кто ему эту умную мысль поведал, но целиком её разделяет.

многих он не трогает, вместо этого выпрашивая секреты хорошего улова, или истуканом следит со старой, покрытой плесенью лодки. если всё-таки трогает, то всегда находит причину: плохой выбор снастей или соревнование, кто дольше продержится под водой (даже если вслух не обсуждалось, горбуша по глазам всё понял и согласился).

теплокровные горбуше нравятся.
то, что нравятся они ему в гастрономической плоскости, уже мелочи.

по мнению окружающих горбуша — неудавшийся рыбак в энном поколении. в наследство ему досталась ветхая хижина посреди ничего и примерно ноль перспектив добиться чего-то большего (хотя бы из-за уверенного «мне так-то и тут хорошо»). из-за этого горбуша считается немного дурачком: будь умнее, давно бы от безнадёги спился.

а он не спивается.
и даже, кажется, счастлив.


*имена — сложно, фамилии — ещё сложнее, поэтому пока что будет горбушей. о внешности тоже думаю, пока что посматриваю на janis ancens, но всё под вопросом.

мне понравилась идея с избранным от общины говоруном, поэтому, может быть, горбуша станет чуть социальнее и удариться в дипломатию, но пока не знаю. если что-то противоречит матчасти, пощекочите жабры и прямо скажите, а то я пока только вникаю и ещё не вынырнул из глубины сюжета.

если вкратце: показывайте кросивых рыбаков, а я буду их кушоть  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png

+8

71

Костя Гецати
спасибо большое за информацию!!

Вень Ожегов
договорились https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/32374.png

+2

72

Горбуша

один нюанс: горбуша то ли прослушал, то ли забыл, в чём же это «добросовестно» должно заключаться. поэтому горбуша думает, что все желающие в этой самой речке покупаться, порыбачить и засмотреться на горизонты, пришли подать себя на перекус.

ведь как известно, хороший рыбак — это съедобный рыбак. горбуша точно не скажет, кто ему эту умную мысль поведал, но целиком её разделяет.

многих он не трогает, вместо этого выпрашивая секреты хорошего улова, или истуканом следит со старой, покрытой плесенью лодки. если всё-таки трогает, то всегда находит причину: плохой выбор снастей или соревнование, кто дольше продержится под водой (даже если вслух не обсуждалось, горбуша по глазам всё понял и согласился).

теплокровные горбуше нравятся.
то, что нравятся они ему в гастрономической плоскости, уже мелочи.

как оборотень из семейства кошачьих, ловить рыбу всякими разными способами я очень люблю) так что вполне сможем встретиться на бережку или где поглубже)

+1

73

Горбуша написал(а):

хороший рыбак — это съедобный рыбак

поддерживаю хоть и не придерживаюсь такого рациона поетому в общем и целом могу предложить своё нехитрое приятельство времён когда у меня ни велосипеда ни нормального тела не было http://i.imgur.com/dmEVv.gif потом у меня правда произошло [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и в какой-то момент я даже загремел в камеру временного содержания в нии ну вот собственно будет что рассказать дружочку-пирожочку и о чём предупредить так сказать с порога

+2

74

Андрей Сторожев, раз котейка ко всем одинаково нейтрален, а на местном озере, чувствую, соберётся своя туса нежити, то велкам на мероприятия различной степени глубины  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif

Владислав Петренко, звучит отлично! то есть ужасно и это всё весьма печальное, но зато сколько сплетен можно собрать (и похвастаться велосипедом)!! буду рад встретить пропавшего приятеля и послушать, что там эти теплокровные чудят (и перекусить ими же)

+2

75

Посоны и посонессы, я ищу себе связи для одного буйнопомешанного.

Немного конкретики: Кирилл появился в Можаровске около полугода назад, но звездой стал гораздо раньше, потому что на закате своего московского челночества (ближе к середине девяностых) решил сменить род деятельности и начал рассказывать небылицы про Можаровск, рядом с которым жил когда-то в детстве. Само название он за свою жизнь слышал раза три в контексте разного рода сказок и слухов, а потому пребывал в полной уверенности, что речь идёт о каком-нибудь крохотном поселении из двух алкашей и трёх продавщиц.
Поэтому, ухватив волну славы, Кирилл всем начал привирать, что сам родом из Можаровска, и рассказывать про оборотней, вампиров и выдуманные им же самим курьезные случаи.

Так и что поделать?
Во-первых, мне думалось, что Кирилла в Можаровск могла занести его слава. Что он однажды взял случайно запомнившуюся фамилию из какой-нибудь газеты или книжки, рассказал, мол, вот такие у нас в Можаровске бандиты/оборотни/колдуны живут, а потом оказалось, что он ткнув пальцем в небо случайно задел никому не известную правду. В связи с этим ищу себе обладателя теперь уже громкой фамилии, желательно влиятельного и со связями.

Но всех остальных тоже приму с распростертыми объятиями, фантазии хватит на каждого, так что милости прошу к нашему шалашу, если не свяжу в биографии, то поймаю для дальнейшего отыгрыша чего-нибудь интересного!

+1

76

кто мне запретит всех тащить в свои сюжетки да никто https://i3.imageban.ru/out/2021/05/22/06d2dd396a974dbe62778e715ab77819.png

Кирилл Горбачев написал(а):

Посоны и посонессы, я ищу себе связи для одного буйнопомешанного.

салам брат ну как там с деньгами

с одной стороны я могу предложить недовольных положением вещей вампиров, которым очень не нравится кое-чей длинный язык, но тут надо думать вместе и выстраивать какой-то интересный твист, шоб ничью логику не поломало и в целом добавило экшона

с другой, раз уж речь зашла о бандитах, можно перейти дорожку кому-то из уже представленных на ролке славян или грузин ( лично для меня желательно конечно второе лмаоо ), это уже более приземлённо и реально, и в кач-ве влиятельного + со связями могу выкатиить красную ковровую дорожку перед этим дурачком, который сам по себе мастер влипать в хуйню разной степени тяжести, но надо же на кого-то грамотно перекладывать ответственность правда же

+1

77

Матвей Юсупов написал(а):

кто мне запретит всех тащить в свои сюжетки да никто

Тащить к себе вообще замечательно, иначе зачем это всё

Матвей Юсупов написал(а):

можно перейти дорожку кому-то из уже представленных на ролке славян или грузин ( лично для меня желательно конечно второе лмаоо )

…………..да.

Вообще, Кирилл мог бы завязать со славянской опг торгово-партнёрские отношения, потому что он хороший челнок, голубоглазый парниша, да и вообще в хозяйстве полезный. Так что в целом я на тропе перехождения грузинских дорожек. Стоит ли мне идти за этим в лс, и если да, то к у д а ?

+1

78

Кирилл Горбачев написал(а):

Стоит ли мне идти за этим в лс, и если да, то к у д а ?

пиши прямо в личку костянчику чичас я перезайду и всё почитаю!  https://i.imgur.com/CXesEHU.jpg

+1

79

имя неизвестно, возраст неизвестен, выглядит как сын маминой подруги, сидел у истоков кровавой луны
выгляжу как солист группы три дня дождя (что вероятнее всего, тот самый глебушек хлебушек)

как давно это было? у тебя возникает резонный вопрос, о чём я веду речь? как давно я просыпался с первыми лучами солнца, ощущал на себе теплоту человеческого тела, слышал биение живого сердца, а не чувствовал, как гранитный камень разрезает стенки. с одной стороны, меня одолевает душевная боль, не способная пройти, с иной же стороны, противоположной, наслаждение от крови на руках. омут крови. этот чудесный, металлический вкус на губах, стенания жертвы в стороны, гора бездыханных тел на выходе из церкви. люди, подобны рою букашек, которые предпочитают безпричинно копошиться. некоторые же, напротив, отделяются от общего стада, забираются на возвышенность и наблюдают, не подозревая о том, что тьма близко, а во тьме, как правило сидит зверь и лишь блеск глаз от лунного света способна нарисовать силуэт будущей кары человеческой. гнев. ярость. ненависть. никакой любви, никаких привязанностей, ведь единственный человек, к которому был привязан, сгинул в пучинах страданий, человеческой мести и моей скорби. она лежала подле дуба. странное место, но в то же время уединённое. мы встречались там. не один год, не один гонг судьбы пробил, она продолжала возвращаться лишь под подкровом ночи. мне было всё равно, ведь видя её силуэт, чувствуя озноб по телу, а с каждым дуновением ветра мои ноздри жадно пожирали аромат тела. любовь ли это или зависимость? любовь. зависимость отражается иначе. когда входило солнце, на моём лице буйствовала улыбка. прекрасное расположение духа не смотря на домашнее насилие, не смотря на поломанные кости. я пытался подавить в себе весь негатив, оставаясь наедине с ликом господа, не прося его спасти ни себя, ни семью, а вёл лишь тихую беседу на темы не касающиеся нашей реальности. смешно, не правда ли? молодой человек, пытается не покинуть гниль, а остаться в ней, ради того, чтобы провести очередную порознь друг от друга, ведя мирные переговоры с собственной совестью. она продолжала приходить, продолжала успокаивать моё сердце, выслушивать рассказы о том, как протекает жизнь простого смертного, который вскоре покинет этот бренный мир вопреки всем установленным законам. когда моя деревня горела, когда тела тлели, когда пепел устремлялся за горизонт, я сидел на краю обрыва, держа её голову на своих коленях. вооружённые варвары хаотически мерцали мечами во тьме, пытаясь разорвать саму суть мироздания. мои глаза наблюдали за лепестками, которые кружились по пути в ад. был ли я пуст? да. хотел ли иной жизни? нет. не было привязанностей, не было любви, не было смысла. оглядываясь назад, понимал, в тот момент единственно верным решением было шагнуть на встречу пустоту, а не погибать от холодной стали. она устала от жизни, вторила речь крови, губы не смыкались. должен был выпить крови. должен. обязан. нет. в тот момент, она увидела другого человека. пустого. взгляд пал на женщину, которая кажется впервые в жизни ощутила чувство страха. она смотрела на молодого человека, лишённого жизни, лишённого смысла существования, но монстр внутри сильнее бился о клетку. звон цепей. его губы сомкнулись на её распоротом запястье. мир ушёл из под них, они парили в воздухе. смена декораций. убийство единственного выжившего. в общую кучу, под тела сородичей. это случилось на заре человечества. он не может вспомнить собственного возраста, но понимает, что телом управляет его собственный монстр, не способный насытиться, желающий погубить всех и вся. он хитёр, изворотлив и смертельно опасен.

прошло несметное количество календарных дней. человек по ту стороны завесы, обзавёлся новыми силами, изменив своё нутро, став жнецом ночи. первые годы были самыми сытными. преследование. охота. убийства. их шей ломались, подобно тростинкам меж пальцев. а дальше, история предпочитает идти по наклонной. бесконечные плутания верхом на лошади. поля. деревни. империи. столицы. я создавал сеть из купцов. был плотником. был охотником. был рыдаком. был писарем. был герцогом. история всегда заманивала обратно, обращая в жнеца. время неумолимо бежло вперёд, меняя лишь окружение, но не людей. люди оставались такими же, какими были сотни лет назад и будут ещё тысячи. мне приходилось наблюдать за сменой декораций, сменой времени, но они никогда не менялись. моим именем была названа империя и лишь самые приближённые знали истинное имя короля, которые до сих пор блуждает по узким улочкам в поисках собственной смерти. дело в том, что главным наркотиком человека является алкоголь. он не только изменяет реальность, дополняя, преукрашивая её, но и снимает путы с мозга, давая последнему разогнаться. эта идея пришла во время пиршества викингов, когда те впервые показали золотистый напиток. вкус. радость. пляски. именно тогда зародилась идея поглотить этот мир при помощи этого напитка и посмотреть, как далеко сможет завести меня история человечества.

+3

80

вы, конечно, не подольск, но и я не вадик королëв, хотя постойте
можно ещё колю комягина или петра скворцова

очень нравится ваша атмосфера, особенно смеялись всей маршруткой с фака, хотя я и не осилил всю матчасть, так как у меня расслоение мозжечка

в связи со всем вышеизложенным у меня несколько предложений из челночной сумки

i. хочу быть нечистым, какой-нибудь низшей нечистью, что пыль веками протирает в кабинетах, а по ночам пишет жутко романтичные стишки про глаза в компоте столовки нии. но вообще за этой шуткой прячется вариант какого-то местного деревенского поэта, который из века в век прячется от любопытных и переписывает свои тексты, потому что «они уже забыли что такое бричка» и «так, теперь они слушают Высоцкого, а не Пушкина, и что мне делать с третьим томом?»

ii. хочу быть внуком шаманки, потому что разрез глаз и конституция позволяет. в этом случае согласен лечить всё, что нуждается и не нуждается в лечении. в целом обещаю в этом варианте быть добрым малым и хранить какую-нибудь семейную реликвию
возможно, могу вклиниться в чью-то семью как странный и немного пришибленный брат/сват/дядя/сын

iii. хочу быть смертным. и этот вариант пока наиболее приемлем, иначе я порушу всю матчасть. насколько нужны учителя школе/музыкальные руководители детскому саду? готов ставить «Буратино» в угоду новостройичным нравам и пришивать оторвавшиеся хвосты, носы за 5 минут до утренника

может, кого-то заинтересует ход мыслей и кого-то мне подкинуть захотят
но вообще я не требую развлекать меня вариантами, я ещё сам обязательно обмозгую более конкретные штуки, а пока отмечусь тут и буду медленно думать в вашу жутко влекущую сторону

0

81

дураковаляльный завод написал(а):

возможно, могу вклиниться в чью-то семью как странный и немного пришибленный брат/сват/дядя/сын

Можешь вклиниться к нам в семью. Как вариант, бабка из наших дальних родственников из другого города. И вот она решила, что надо отправить внука углублённо изучать шаманство именно к нам в Можаровск под присмотром моего бати - сильного опытного шамана. Никто из нас такого счастья не ждал, долго выясняли, что за бабка и почему прислала сюда, но поняли и приняли.

Нисшая нежить у нас та, которая не обладает разумом. Такие существа не являются игровыми, зато вся высшая к вашим услугам. Про нежить и её виды можно почитать тут: нежить

0

82

дураковаляльный завод написал(а):

особенно смеялись всей маршруткой с фака

наконец-то заценили шутки золотого состава квн https://i.imgur.com/DPMRRTG.png

дураковаляльный завод написал(а):

насколько нужны учителя школе/музыкальные руководители детскому саду?

ой у меня есть заявка на т.н. прэпода в общеобразовательной но он немношка физик хотя чё мешает быть массовиком-затейником в конце концов? тут сразу бонус 3 в 1: сюжетик + концептик + ватага микрочелов большая часть из которых уже в сборе и ждёт своего капитана залупу перед отплытием в пещеру со злобным похитителем кожи

ну и в принцопи мой твинк от коллег не откажется судя по описанию они могут сойтись во взглядах на мелкоту безносую
колясик комягин у нас к сожалению занят но остальные голубцы орлы молодцы ваще кл@$$

кста первый вариант тоже секси ну это так на заметочку вдруг щас налетят товарищи нечистые готовые подхватить пажылое юное дарование https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif

0

83

пацаны и пацанессы, я что-то хочу, но что  https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/32148.png заберите меня

пока посматриваю в сторону спецотряда мчс или пожарной части, если кто-то вдруг давно хотелся спастись из пожара или от аномалии какой, это ваш шанс. ну или если кому-нибудь очень хочется поджигать, может это наш с вами шанс на эпичное противостояние

остро нуждаюсь в лучшем друге или лучшей подруге

товарищи обоих полов без пар, я смотрю на вас  http://i.imgur.com/6C4ZU.png раз мессенджеры еще не изобрели, буду писать на вашем доме черной краской "прости, я сегодня с пацанами ✨"

гости, которые хотят дойти, но не знаю к кому, может вы меня ждали???

Отредактировано Роман Вербин (2022-08-09 11:58:01)

+3

84

Роман Вербин написал(а):

пацаны и пацанессы, я что-то хочу, но что   заберите меня

пока посматриваю в сторону спецотряда мчс или пожарной части, если кто-то вдруг давно хотелся спастись из пожара или от аномалии какой, это ваш шанс. ну или если кому-нибудь очень хочется поджигать, может это наш с вами шанс на эпичное противостояние

остро нуждаюсь в лучшем друге или лучшей подруге

товарищи обоих полов без пар, я смотрю на вас   раз мессенджеры еще не изобрели, буду писать на вашем доме черной краской "прости, я сегодня с пацанами ✨"

гости, которые хотят дойти, но не знаю к кому, может вы меня ждали???

А сколько лет будет?  Лучший друг у меня уже есть, но зажигать, поджигать и тушить или тушить, возможны разные варианты, смотря что зажигать.    не откажусь)

+1

85

Андрей Сторожев
25, самый сок, чтобы зажигать вместе  http://i.imgur.com/LtnX2.png  а у нас оборотни вообще палятся, что они оборотни? Я хочу взять человека, может замутить что-нибудь на этом интересное

+1

86

Роман Вербин написал(а):

пацаны и пацанессы, я что-то хочу, но что   заберите меня

пока посматриваю в сторону спецотряда мчс или пожарной части, если кто-то вдруг давно хотелся спастись из пожара или от аномалии какой, это ваш шанс. ну или если кому-нибудь очень хочется поджигать, может это наш с вами шанс на эпичное противостояние

остро нуждаюсь в лучшем друге или лучшей подруге

товарищи обоих полов без пар, я смотрю на вас   раз мессенджеры еще не изобрели, буду писать на вашем доме черной краской "прости, я сегодня с пацанами ✨"

гости, которые хотят дойти, но не знаю к кому, может вы меня ждали???

хочу забрать тебя в качестве лучшего друга 
https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade03.png  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/85875.png  https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade08.gif

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/58/t167052.webp

0

87

Роман Вербин написал(а):

Андрей Сторожев
25, самый сок, чтобы зажигать вместе    а у нас оборотни вообще палятся, что они оборотни? Я хочу взять человека, может замутить что-нибудь на этом интересное

Вообще не палятся, особенно перед людьми, за редким исключением.  Так оно спокойнее) А придумать что-то интересно буду  за https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/64985.gif

0

88

Аврора Колесникова написал(а):

хочу забрать тебя в качестве лучшего друга

НАКОНЕЦ
ящитаю тебе нужен настоящий бро, который пропишет за тебя пиздюлей, а потом получит пиздюлей сам, потому что не нужно было лезть. простите, пацаны, я сегодня не с вами

Андрей Сторожев
я ща еще подумаю, шо там можно такое и напишу тебе письмо  http://i.imgur.com/2j41f.gif

+2

89

Роман Вербин написал(а):

НАКОНЕЦ
ящитаю тебе нужен настоящий бро, который пропишет за тебя пиздюлей, а потом получит пиздюлей сам, потому что не нужно было лезть. простите, пацаны, я сегодня не с вами

если тебя кто-то обидит я сразу такая хоба-на нож в печень жизнь скоротечна, шоб не гавкали  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazedefender.png
жду наши вечера под винишко и рассказы о тушении пожаров

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/58/t167052.webp

+1

90

Роман Вербин написал(а):

пока посматриваю в сторону спецотряда мчс

превяо! я курирую отряд вот этого прекрасного чебурека -http://mayak.rusff.me/profile.php?id=122
а точнее участвую в разработке всяких гаджетов для этих джеймс бондов, и если что помогаю подтереть попу при встрече с нежитью или аномалией, так что если вдруг решишь пойти сюда, то можно что-то придумац!

дураковаляльный завод написал(а):

i. хочу быть нечистым

если надумаешь быть нечистью в нии, то от себя могу предложить какие-нибудь кошки мышки, потому что я люблю разбирать нежить на составные части! 😔✊

Отредактировано Иоанн Оспин (2022-08-09 12:24:47)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » станция маяк — конечная » регистратура » пустите переночевать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно